AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXI CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXI CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2ªB FINAL
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   20:45   25   RODIÑO PORTELA MARCOS   0   3   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   17   25
  2     0   JUEGUEN BOVEDA JOAQUIN   0   0   DA SILVA MACHADO JOAO PEDRO   17   25
  3   20:45   27   BECERRA FRAGA RAMON   2   3   ORGEIRA MIRA DANIEL   18   26
  4   22.00   0   BECERRA FRAGA RAMON   0   0   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   18   26
  5   20:45   29   BRAVO TEIXEIRA JORGE   2   3   RON MIRAS RUBEN   19   27
  6   22.00   0   MINIÑO MEIS MARCOS   0   0   GONZALEZ RODRIGUEZ YAGO   19   27
  7   20:45   31   LOPEZ CHAVANEL CRISTIAN JAVIER   2   3   GARCIA BLANCO FELIPE   20   28
  8   20:45   32   BAZ LOMBA ROBERTO   0   3   PENELA SAN LUIS BRAIS   20   28
  9   21:45   29   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   0   3   GONZALEZ RODRIGUEZ YAGO   21   29
  10   21:45   30   ORGEIRA MIRA DANIEL   1   3   DA SILVA MACHADO JOAO PEDRO   21   29
  11   21:45   31   RON MIRAS RUBEN   0   3   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   22   30
  12   21:45   32   GARCIA BLANCO FELIPE   2   3   PENELA SAN LUIS BRAIS   22   30
  13   21:45   25   RODIÑO PORTELA MARCOS   1   3   MENDEZ CORES RAYMON   23   31
  14   21:45   26   BECERRA FRAGA RAMON   3   1   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   23   31
  15   21:45   27   BRAVO TEIXEIRA JORGE   2   3   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   24   32
  16   21:45   28   LOPEZ CHAVANEL CRISTIAN JAVIER   3   1   BAZ LOMBA ROBERTO   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   22:45   17   MENDEZ CORES RAYMON   3   0   GARCIA BLANCO FELIPE   41   40
  18   22:45   19   BECERRA FRAGA RAMON   3   2   RON MIRAS RUBEN   42   39
  19   22:45   21   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   2   3   ORGEIRA MIRA DANIEL   43   38
  20   22:45   23   LOPEZ CHAVANEL CRISTIAN JAVIER   0   3   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   44   37
  21   22:45   29   GONZALEZ RODRIGUEZ YAGO   3   2   DA SILVA MACHADO JOAO PEDRO   45   36
  22   22:45   31   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   3   0   PENELA SAN LUIS BRAIS   46   35
  23   23:30   29   MENDEZ CORES RAYMON   3   0   BECERRA FRAGA RAMON   47   34
  24   23:30   31   ORGEIRA MIRA DANIEL   3   0   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25   00:15   29   MENDEZ CORES RAYMON   3   0   DA SILVA MACHADO JOAO PEDRO   33   0
  26   00:15   31   ORGEIRA MIRA DANIEL   0   3   PENELA SAN LUIS BRAIS   34   0
  27   11.00   0   GONZALEZ RODRIGUEZ YAGO   3   1   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   35   0
  28   11.00   0   MENDEZ CORES RAYMON   3   1   PENELA SAN LUIS BRAIS   36   0
  29     0   MENDEZ CORES RAYMON   2   3   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   37   0
  30     0   GONZALEZ RODRIGUEZ YAGO   3   2   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   38   0
  31     0   RON MIRAS RUBEN   4   1   PINTOS CAMIÑA RAMON   39   0
  32     0   BRAVO TEIXEIRA JORGE   4   3   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33     0   BECERRA FRAGA RAMON   1   4   RIVERA DOMONTE JULIO   44   0
  34     0   GIL COLLAZO PABLO   4   1   BAZ LOMBA ROBERTO   43   0
  35     0   ALVAREZ RAMOS JAVIER   3   4   MENDEZ CORES RAYMON   42   0
  36     0   RODIÑO PORTELA MARCOS   4   3   PENELA SAN LUIS BRAIS   41   0
  37     0   FEIJOO VAZQUEZ MARCOS   4   0   CASALDERREY OTERO FRANCISCO   48   0
  38     0   MINIÑO MEIS MARCOS   4   3   GONZALEZ RODRIGUEZ YAGO   47   0
  39     0   RON MIRAS RUBEN   1   4   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   46   0
  40     0   BRAVO TEIXEIRA JORGE   1   4   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41     0   AMARILLO NILSON PABLO IGNACIO   4   5   RODIÑO PORTELA MARCOS   49   0
  42     0   DA SILVA MACHADO JOAO PEDRO   2   5   MENDEZ CORES RAYMON   49   0
  43     0   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   4   5   GIL COLLAZO PABLO   50   0
  44     0   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   5   3   RIVERA DOMONTE JULIO   50   0
  45     0   ORGEIRA MIRA DANIEL   5   3   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   51   0
  46     0   FERNANDEZ MARTINEZ. PABLO   4   5   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   51   0
  47     0   SIERRA OTERO MARCOS   1   5   MINIÑO MEIS MARCOS   52   0
  48     0   LOPEZ CHAVANEL CRISTIAN JAVIER   1   5   FEIJOO VAZQUEZ MARCOS   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   RODIÑO PORTELA MARCOS   5   4   MENDEZ CORES RAYMON   53   0
  50     0   GIL COLLAZO PABLO   5   3   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   53   0
  51     0   ORGEIRA MIRA DANIEL   5   2   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   54   0
  52     0   MINIÑO MEIS MARCOS   0   5   FEIJOO VAZQUEZ MARCOS   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53     0   RODIÑO PORTELA MARCOS   5   0   GIL COLLAZO PABLO   55   0
  54     0   ORGEIRA MIRA DANIEL   5   4   FEIJOO VAZQUEZ MARCOS   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0   RODIÑO PORTELA MARCOS   4   5   ORGEIRA MIRA DANIEL   0   0