AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXI CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXI CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2ªA FINAL
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   CALVO RIVEIRO JUAN JOSE   17   25
  2   22.00   0   BALBOA FERNANDEZ OSCAR   0   0   GONZALEZ RUA JOSE   17   25
  3     0   W.O.   0   0   IGLESIAS ITALIANI DIEGO   18   26
  4   22.00   0   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   0   0   IGLESIAS ITALIANI DIEGO   18   26
  5     0   W.O.   0   0   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   19   27
  6   22.00   0   ANTELO LAGO JAVIER   0   0   LAMAS EIRIS JOSE MANUEL   19   27
  7     0   W.O.   0   0   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   20   28
  8   22.00   0   GARCIA AROSA FLORENCIO   0   0   RODRIGUEZ SERRANO DIEGO   20   28
  9   13:00   13   DOCAL PERNAS OSCAR   2   0   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   21   29
  10     0   GONZALEZ RUA JOSE   0   0   W.O.   21   29
  11   13:00   14   MORA BARBA IMANOL   2   0   LOPEZ MENDEZ MANUEL   22   30
  12     0   RODRIGUEZ OTERO VICTOR LEONARDO   0   0   W.O.   22   30
  13   13:00   15   GARCIA AROSA FLORENCIO   0   2   RODRIGUEZ SERRANO DIEGO   23   31
  14     0   BALBOA FERNANDEZ OSCAR   0   0   W.O.   23   31
  15   13:00   16   ALLO RIAL DAVID   2   1   LAMAS EIRIS JOSE MANUEL   24   32
  16     0   VILARIN PICADO CESAR   0   0   W.O.   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   13:30   9   CALVO RIVEIRO JUAN JOSE   1   2   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   41   40
  18   13:30   10   IGLESIAS ITALIANI DIEGO   2   0   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   42   39
  19   13:30   11   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   2   1   NUÑEZ SOLIÑO JORGE   43   38
  20   13:30   12   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   2   0   VAZQUEZ FERRO DANIEL   44   37
  21   13:30   13   DOCAL PERNAS OSCAR   0   2   GONZALEZ RUA JOSE   45   36
  22   13:30   14   MORA BARBA IMANOL   1   2   RODRIGUEZ OTERO VICTOR LEONARDO   46   35
  23   13:30   15   RODRIGUEZ SERRANO DIEGO   2   1   BALBOA FERNANDEZ OSCAR   47   34
  24   13:30   16   ALLO RIAL DAVID   2   1   VILARIN PICADO CESAR   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   W.O.   0   0   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   33   0
  26     0   W.O.   0   0   PASCUAL LUGILDE SANTIAGO   34   0
  27     0   W.O.   0   0   FERNANDEZ DIAZ ALFREDO   35   0
  28     0   W.O.   0   0   ANTELO LAGO JAVIER   36   0
  29     0   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   0   0   W.O.   37   0
  30     0   LOPEZ MENDEZ MANUEL   0   0   W.O.   38   0
  31     0   GARCIA AROSA FLORENCIO   0   0   W.O.   39   0
  32     0   LAMAS EIRIS JOSE MANUEL   0   0   W.O.   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   14:00   9   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   1   2   VILARIN PICADO CESAR   44   0
  34   14:00   10   PASCUAL LUGILDE SANTIAGO   1   2   BALBOA FERNANDEZ OSCAR   43   0
  35   14:00   11   FERNANDEZ DIAZ ALFREDO   -1   0   MORA BARBA IMANOL   42   0
  36   14:00   12   ANTELO LAGO JAVIER   0   2   DOCAL PERNAS OSCAR   41   0
  37   14:00   13   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   0   2   VAZQUEZ FERRO DANIEL   48   0
  38   14:00   14   LOPEZ MENDEZ MANUEL   2   1   NUÑEZ SOLIÑO JORGE   47   0
  39   14:00   15   GARCIA AROSA FLORENCIO   1   2   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   46   0
  40   14:00   16   LAMAS EIRIS JOSE MANUEL   0   2   CALVO RIVEIRO JUAN JOSE   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   14:30   9   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   0   2   IGLESIAS ITALIANI DIEGO   49   0
  42   14:30   10   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   2   0   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   49   0
  43   14:30   11   GONZALEZ RUA JOSE   2   1   RODRIGUEZ OTERO VICTOR LEONARDO   50   0
  44   14:30   12   RODRIGUEZ SERRANO DIEGO   1   2   ALLO RIAL DAVID   50   0
  45   14:30   13   VILARIN PICADO CESAR   2   0   BALBOA FERNANDEZ OSCAR   51   0
  46   14:30   14   MORA BARBA IMANOL   2   1   DOCAL PERNAS OSCAR   51   0
  47   14:30   15   VAZQUEZ FERRO DANIEL   2   1   LOPEZ MENDEZ MANUEL   52   0
  48   14:30   16   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   2   1   CALVO RIVEIRO JUAN JOSE   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   15:00   25   VILARIN PICADO CESAR   2   1   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   53   0
  50   15:00   26   MORA BARBA IMANOL   1   2   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   53   0
  51   15:00   27   VAZQUEZ FERRO DANIEL   0   2   RODRIGUEZ SERRANO DIEGO   54   0
  52   15:00   28   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   2   0   RODRIGUEZ OTERO VICTOR LEONARDO   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53   15:30   25   IGLESIAS ITALIANI DIEGO   2   0   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   55   0
  54   15:30   26   GONZALEZ RUA JOSE   2   0   ALLO RIAL DAVID   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55   15:30   27   VILARIN PICADO CESAR   2   0   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   0   0
Ronda Perdedores 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  56   15:30   28   RODRIGUEZ SERRANO DIEGO   2   1   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   58   0
Ronda Perdedores 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  57   16:00   31   VILARIN PICADO CESAR   0   2   ALLO RIAL DAVID   60   0
  58   16:00   32   RODRIGUEZ SERRANO DIEGO   1   2   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   60   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  59   13:00   0   IGLESIAS ITALIANI DIEGO   0   2   GONZALEZ RUA JOSE   62   61
Ronda Perdedores 7
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  60   13:00   0   ALLO RIAL DAVID   1   2   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   61   0
Ronda Perdedores 8
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  61     0   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   2   3   IGLESIAS ITALIANI DIEGO   62   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  62     0   GONZALEZ RUA JOSE   3   0   IGLESIAS ITALIANI DIEGO   0   0