AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXI CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXI CTO GALLEGO INDIVIDUAL 3ª GRUPO A
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   16.15   5   ASOREY GONZALEZ DIEGO   3   0   VILAN LUSQUIÑOS SONIA   33   49
  2   16.15   6   RIVEIRO RIVEIRO INES   1   3   ALVAREZ PEREZ PABLO   33   49
  3   16.15   7   CUÑARRO OTERO JUAN   1   3   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   34   50
  4   16.15   8   ALONSO LAMELA AUREA   1   3   FARIÑAS PAZ JOSE MANUEL   34   50
  5   16.15   9   GONZALEZ PEREIRA DAVID   2   3   CALAF BARBER CARLES   35   51
  6   16.15   10   ALVAREZ DIEGO   1   3   BLANCO CARRERA ALBERTO   35   51
  7   17.00   5   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   3   2   LOPEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS   36   52
  8   17.00   6   RODRIGO   2   3   BARJA NUÑEZ YEHOSHUA   36   52
  9   17.00   0   ASOREY GONZALEZ DIEGO   1   3   ALVAREZ PEREZ PABLO   37   53
  10   17.00   0   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   1   3   FARIÑAS PAZ JOSE MANUEL   37   53
  11   17.00   0   CALAF BARBER CARLES   0   3   BLANCO CARRERA ALBERTO   38   54
  12     0   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   0   3   BARJA NUÑEZ YEHOSHUA   38   54
  13     0   VILAN LUSQUIÑOS SONIA   0   3   RIVEIRO RIVEIRO INES   39   55
  14     0   CUÑARRO OTERO JUAN   0   3   ALONSO LAMELA AUREA   39   55
  15     0   GONZALEZ PEREIRA DAVID   0   3   ALVAREZ DIEGO   40   56
  16     0   LOPEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS   3   2   RODRIGO   40   56
  17     0   RIVEIRO RIVEIRO INES   3   0   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   41   57
  18     0   ALONSO LAMELA AUREA   0   3   CALAF BARBER CARLES   41   57
  19     0   ALVAREZ DIEGO   3   2   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   42   58
  20     0   LOPEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS   1   3   ASOREY GONZALEZ DIEGO   42   58
  21     0   ALVAREZ PEREZ PABLO   3   0   FARIÑAS PAZ JOSE MANUEL   43   59
  22     0   BLANCO CARRERA ALBERTO   3   0   BARJA NUÑEZ YEHOSHUA   43   59
  23     0   RIVEIRO RIVEIRO INES   3   2   CALAF BARBER CARLES   44   60
  24     0   ALVAREZ DIEGO   1   3   ASOREY GONZALEZ DIEGO   44   60
  25     0   RIVEIRO RIVEIRO INES   2   3   FARIÑAS PAZ JOSE MANUEL   45   61
  26     0   ASOREY GONZALEZ DIEGO   3   1   BARJA NUÑEZ YEHOSHUA   45   61
  27     0   ALVAREZ PEREZ PABLO   1   3   BLANCO CARRERA ALBERTO   46   62
  28     0   FARIÑAS PAZ JOSE MANUEL   1   3   ASOREY GONZALEZ DIEGO   46   62
  29     0   ASOREY GONZALEZ DIEGO   0   0   ALVAREZ PEREZ PABLO   47   63
  30     0   BLANCO CARRERA ALBERTO   0   0   ALVAREZ PEREZ PABLO   47   63
  31   12:30   31   REY REY NAOMI   1   2   ALVAREZ PEREZ PABLO   48   64
  32   12:30   32   VILAS FERNANDEZ IVAN   -1   0   RODRIGO   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   13:00   25   ORO ANDAN JOSE   2   0   BLANCO CARRERA ALBERTO   81   80
  34   13:00   26   SANCHEZ FAJIN JUAN ALBERTO   0   2   RAMOS BARREIRA ALBERTO   82   79
  35   13:00   27   REY LEIRO JUAN CARLOS   2   0   CRESPO BLANCO DANIEL   83   78
  36   13:00   28   RAMOS ALVARO   1   2   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   84   77
  37   13:00   29   RIVEIRO RIVEIRO INES   1   2   LOPEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS   85   76
  38   13:00   30   VILARCHAO VILARIÑO IVAN   0   2   MOURE GONZALEZ MANUELA   86   75
  39   13:00   31   ALVAREZ PEREZ PABLO   2   0   GARROTE FAYA JOSE ANGEL   87   74
  40   13:00   32   RODRIGO   1   2   ALONSO LAMELA AUREA   88   73
  41   13:30   25   CALAF BARBER CARLES   0   2   FARIÑAS PAZ JOSE MANUEL   89   72
  42   13:30   26   ASOREY GONZALEZ DIEGO   2   1   REY CARMEN   90   71
  43   13:30   27   ALVAREZ DIEGO   1   2   VILAN LUSQUIÑOS SONIA   91   70
  44   13:30   28   GONZALEZ PEREIRA DAVID   2   0   CUÑARRO OTERO JUAN   92   69
  45   13:30   29   ORO ANDAN JOSE   2   0   RAMOS BARREIRA ALBERTO   93   68
  46   13:30   30   REY LEIRO JUAN CARLOS   1   2   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   94   67
  47   13:30   31   LOPEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS   2   0   MOURE GONZALEZ MANUELA   95   66
  48   13:30   32   ALVAREZ PEREZ PABLO   2   0   ALONSO LAMELA AUREA   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   14:00   29   ORO ANDAN JOSE   2   0   REY CARMEN   65   0
  50   14:00   30   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   2   0   CALAF BARBER CARLES   66   0
  51   14:00   31   LOPEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS   2   0   CUÑARRO OTERO JUAN   67   0
  52   14:00   32   ALVAREZ PEREZ PABLO   2   0   ALVAREZ DIEGO   68   0
  53   14:30   29   FARIÑAS PAZ JOSE MANUEL   0   2   ASOREY GONZALEZ DIEGO   69   0
  54   14:30   30   VILAN LUSQUIÑOS SONIA   0   2   GONZALEZ PEREIRA DAVID   70   0
  55   14:30   31   ORO ANDAN JOSE   2   1   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   71   0
  56   14:30   32   LOPEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS   0   2   ALVAREZ PEREZ PABLO   72   0
  57   15:00   31   ORO ANDAN JOSE   2   1   VILAN LUSQUIÑOS SONIA   73   0
  58   15:00   32   ALVAREZ PEREZ PABLO   2   0   FARIÑAS PAZ JOSE MANUEL   74   0
  59   13:00   0   ASOREY GONZALEZ DIEGO   2   0   GONZALEZ PEREIRA DAVID   75   0
  60   13:00   0   ORO ANDAN JOSE   1   2   ALVAREZ PEREZ PABLO   76   0
  61     0   ALVAREZ PEREZ PABLO   3   2   GONZALEZ PEREIRA DAVID   77   0
  62     0   ASOREY GONZALEZ DIEGO   3   0   ALVAREZ PEREZ PABLO   78   0
  63     0   FAZANES GONZALEZ LEONARDO   0   0   W.O.   79   0
  64     0   MOREIRA PIÑEIRO MIGUEL ANGEL   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   19:00   9   REY REY NAOMI   -1   0   CALAF BARBER CARLES   88   0
  66   19:00   10   CASTRO POCEIRO JOSE IVAN   1   3   FARIÑAS PAZ JOSE MANUEL   87   0
  67   19:00   11   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   1   3   MINIÑO OUBIÑA LAURA   86   0
  68   19:00   12   FERRAL SANJORGE ALEXANDRE   1   3   CRESPO BLANCO DANIEL   85   0
  69   19:00   13   DIAZ GARCIA ELIZABETH   -1   0   MOREIRA MARTINEZ JAVIER   84   0
  70   19:00   14   LOPEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS   -1   0   MARTINEZ RUIBAL JUAN   83   0
  71   19:00   15   LOPEZ NUÑEZ ESTEBAN   3   0   FERNANDEZ OUBIÑA MIGUEL ANGEL   82   0
  72   19:00   16   GALLEGO NAVEIRAS ADOLFO   -1   0   REY LEIRO JUAN CARLOS   81   0
  73   19:00   17   ORO ANDAN JOSE   0   -1   ALVAREZ DIEGO   96   0
  74   19:00   18   MOURE GONZALEZ MANUELA   -1   0   VILLEGAS FERRADAS CARLOS   95   0
  75   19:00   19   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   0   -1   RAMOS BARREIRA ALBERTO   94   0
  76   19:00   20   REY CARMEN   -1   0   BUCETA MARTINEZ ANGEL   93   0
  77   19:00   21   RAMOS ALVARO   0   -1   VILAS FERNANDEZ IVAN   92   0
  78   19:00   22   PIÑEIRO PAZOS AGUSTIN   3   2   SANCHEZ FAJIN JUAN ALBERTO   91   0
  79   19:00   23   FAZANES GONZALEZ LEONARDO   0   3   VILARCHAO VILARIÑO IVAN   90   0
  80   19:00   24   MOREIRA PIÑEIRO MIGUEL ANGEL   0   -1   ASOREY GONZALEZ DIEGO   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   0   9   ALONSO LAMELA AUREA   0   4   REY LEIRO JUAN CARLOS   97   0
  82   0   10   CUÑARRO OTERO JUAN   4   0   LOPEZ NUÑEZ ESTEBAN   97   0
  83   0   11   BARJA NUÑEZ YEHOSHUA   2   4   MARTINEZ RUIBAL JUAN   98   0
  84   0   12   ALVAREZ PEREZ PABLO   0   -1   MOREIRA MARTINEZ JAVIER   98   0
  85   0   13   RODIÑO MAQUIERA CESAR   4   1   CRESPO BLANCO DANIEL   99   0
  86   0   14   PAZOS GARCIA EVA MARIA   0   4   MINIÑO OUBIÑA LAURA   99   0
  87   0   15   OTERO GONZALEZ ABRAHAM   4   2   FARIÑAS PAZ JOSE MANUEL   100   0
  88   0   16   MOURIÑO GOMEZ JUAN JOSE   1   4   CALAF BARBER CARLES   100   0
  89   0   17   DOPAZO PIÑEIRO DANIEL   4   0   MOREIRA PIÑEIRO MIGUEL ANGEL   101   0
  90   0   18   FRAGA DANIEL   4   2   VILARCHAO VILARIÑO IVAN   101   0
  91   0   19   GARROTE FAYA JOSE ANGEL   4   0   PIÑEIRO PAZOS AGUSTIN   102   0
  92   0   20   GONZALEZ TORRADO DAVID   -1   0   RAMOS ALVARO   102   0
  93   0   21   SOUTO JULIO   4   2   BUCETA MARTINEZ ANGEL   103   0
  94   0   22   RODRIGO   4   2   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   103   0
  95   0   23   BLANCO CARRERA ALBERTO   4   0   VILLEGAS FERRADAS CARLOS   104   0
  96   0   24   GONZALEZ PEREIRA DAVID   4   2   ORO ANDAN JOSE   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97   0   9   REY LEIRO JUAN CARLOS   1   4   CUÑARRO OTERO JUAN   105   0
  98   0   11   MARTINEZ RUIBAL JUAN   0   4   ALVAREZ PEREZ PABLO   105   0
  99   0   13   RODIÑO MAQUIERA CESAR   4   0   MINIÑO OUBIÑA LAURA   106   0
  100   0   15   OTERO GONZALEZ ABRAHAM   4   3   CALAF BARBER CARLES   106   0
  101   0   17   DOPAZO PIÑEIRO DANIEL   4   2   FRAGA DANIEL   107   0
  102   0   19   GARROTE FAYA JOSE ANGEL   4   0   RAMOS ALVARO   107   0
  103   0   21   SOUTO JULIO   3   4   RODRIGO   108   0
  104   0   23   BLANCO CARRERA ALBERTO   0   4   GONZALEZ PEREIRA DAVID   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0   CUÑARRO OTERO JUAN   0   0   ALVAREZ PEREZ PABLO   109   0
  106     0   RODIÑO MAQUIERA CESAR   0   0   OTERO GONZALEZ ABRAHAM   109   0
  107     0   DOPAZO PIÑEIRO DANIEL   0   0   GARROTE FAYA JOSE ANGEL   110   0
  108     0   RODRIGO   0   0   GONZALEZ PEREIRA DAVID   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0     0   0     111   0
  110     0     0   0     111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0     0   0     0   0