AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXI CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXI CTO GALLEGO INDIVIDUAL FEMENINO
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   20:00   5   ALONSO LAMELA AUREA   0   3   MEIRA VALDES ZELTIA   17   25
  2   20:00   6   ALVAREZ YRAGO MARIA TERESA   0   3   MONTERO RODRIGUEZ LETICIA   17   25
  3   20:00   7   EXPOSITO VILLAR MAR   3   1   ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN   18   26
  4   20:00   8   BECERRA ANTIA   3   2   LALE CAMPO MARIA ISABEL   18   26
  5   20:00   9   UCEDA CAMBA ANA   3   2   LOPEZ RAMOS CRISTINA   19   27
  6   20:00   10   FONTENLA GAGO FABIOLA   3   2   MARIÑO MARTINEZ MARIA ISABEL   19   27
  7   20:00   11   FERNANDEZ GARCIA PATRICIA   1   3   SALAMO OTERO ROSA FLORA   20   28
  8   20:00   12   OTERO ANA   0   3   VILAN LUSQUIÑOS SONIA   20   28
  9   20:00   13   NUÑEZ MARTINEZ MARIA ISABEL   3   1   SUMAY GARCIA JENNIFER   21   29
  10   20:00   14   GALLARDO GONZALEZ JULIA   3   0   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   21   29
  11   20:00   15   CABALEIRO CONDE MARIA   1   3   RUA GONZALEZ ANA BELEN   22   30
  12   20:00   16   ALONSO CALO SONIA BEATRIZ   2   3   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   22   30
  13   20:00   17   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   3   2   GIRALDEZ VILLAR NURIA   23   31
  14   20:00   18   SARAY LAURA   2   3   LOPEZ NOTARIO ANDREA   23   31
  15   20:00   19   GUZMAN PEREZ MARTA   3   0   PEREZ GONZALEZ FATIMA   24   32
  16   20:00   20   PIÑEIRO TOMAS CRISTINA   0   3   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   20:30   5   MEIRA VALDES ZELTIA   2   3   MONTERO RODRIGUEZ LETICIA   41   40
  18   20:30   7   EXPOSITO VILLAR MAR   3   2   BECERRA ANTIA   42   39
  19   20:30   9   UCEDA CAMBA ANA   0   3   FONTENLA GAGO FABIOLA   43   38
  20   20:30   11   SALAMO OTERO ROSA FLORA   1   3   VILAN LUSQUIÑOS SONIA   44   37
  21   20:30   13   NUÑEZ MARTINEZ MARIA ISABEL   0   3   GALLARDO GONZALEZ JULIA   45   36
  22   20:30   15   RUA GONZALEZ ANA BELEN   3   2   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   46   35
  23   20:30   17   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   0   3   LOPEZ NOTARIO ANDREA   47   34
  24   20:30   19   GUZMAN PEREZ MARTA   3   2   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25   20:30   6   ALONSO LAMELA AUREA   3   0   ALVAREZ YRAGO MARIA TERESA   33   0
  26   20:30   8   ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN   1   3   LALE CAMPO MARIA ISABEL   34   0
  27   20:30   10   LOPEZ RAMOS CRISTINA   1   3   MARIÑO MARTINEZ MARIA ISABEL   35   0
  28   20:30   12   FERNANDEZ GARCIA PATRICIA   3   2   OTERO ANA   36   0
  29   20:30   14   SUMAY GARCIA JENNIFER   2   3   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   37   0
  30   20:30   16   CABALEIRO CONDE MARIA   0   3   ALONSO CALO SONIA BEATRIZ   38   0
  31   20:30   18   GIRALDEZ VILLAR NURIA   0   3   SARAY LAURA   39   0
  32   20:30   20   PEREZ GONZALEZ FATIMA   3   2   PIÑEIRO TOMAS CRISTINA   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   21:00   6   ALONSO LAMELA AUREA   1   3   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   44   0
  34   21:00   8   LALE CAMPO MARIA ISABEL   3   1   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   43   0
  35   21:00   10   MARIÑO MARTINEZ MARIA ISABEL   1   3   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   42   0
  36   21:00   12   FERNANDEZ GARCIA PATRICIA   0   3   NUÑEZ MARTINEZ MARIA ISABEL   41   0
  37   21:00   14   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   3   1   SALAMO OTERO ROSA FLORA   48   0
  38   21:00   16   ALONSO CALO SONIA BEATRIZ   1   3   UCEDA CAMBA ANA   47   0
  39   21:00   18   SARAY LAURA   2   3   BECERRA ANTIA   46   0
  40   21:00   20   PEREZ GONZALEZ FATIMA   3   1   MEIRA VALDES ZELTIA   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   21:00   1   MONTERO RODRIGUEZ LETICIA   2   3   EXPOSITO VILLAR MAR   49   0
  42   21:00   2   FONTENLA GAGO FABIOLA   3   0   VILAN LUSQUIÑOS SONIA   49   0
  43   21:00   3   GALLARDO GONZALEZ JULIA   3   0   RUA GONZALEZ ANA BELEN   50   0
  44   21:00   4   LOPEZ NOTARIO ANDREA   3   2   GUZMAN PEREZ MARTA   50   0
  45   21:30   6   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   3   0   LALE CAMPO MARIA ISABEL   51   0
  46   21:30   8   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   1   3   NUÑEZ MARTINEZ MARIA ISABEL   51   0
  47   21:30   10   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   3   1   UCEDA CAMBA ANA   52   0
  48   21:30   12   BECERRA ANTIA   2   3   PEREZ GONZALEZ FATIMA   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   22:00   6   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   3   2   VILAN LUSQUIÑOS SONIA   53   0
  50   22:00   8   NUÑEZ MARTINEZ MARIA ISABEL   3   0   MONTERO RODRIGUEZ LETICIA   53   0
  51   22:00   10   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   2   3   GUZMAN PEREZ MARTA   54   0
  52   22:00   12   PEREZ GONZALEZ FATIMA   2   3   RUA GONZALEZ ANA BELEN   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53   21:30   2   EXPOSITO VILLAR MAR   3   2   FONTENLA GAGO FABIOLA   55   0
  54   21:30   4   GALLARDO GONZALEZ JULIA   3   2   LOPEZ NOTARIO ANDREA   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55   22:30   6   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   3   0   NUÑEZ MARTINEZ MARIA ISABEL   0   0
Ronda Perdedores 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  56   22:30   8   GUZMAN PEREZ MARTA   2   3   RUA GONZALEZ ANA BELEN   58   0
Ronda Perdedores 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  57   11:30   0   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   0   3   LOPEZ NOTARIO ANDREA   60   0
  58   11:30   0   RUA GONZALEZ ANA BELEN   3   1   FONTENLA GAGO FABIOLA   60   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  59   12:00   0   EXPOSITO VILLAR MAR   3   2   GALLARDO GONZALEZ JULIA   62   61
Ronda Perdedores 7
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  60   12:00   0   LOPEZ NOTARIO ANDREA   3   1   RUA GONZALEZ ANA BELEN   61   0
Ronda Perdedores 8
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  61     0   LOPEZ NOTARIO ANDREA   1   3   GALLARDO GONZALEZ JULIA   62   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  62     0   EXPOSITO VILLAR MAR   3   2   GALLARDO GONZALEZ JULIA   0   0