AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXI CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXI CTO GALLEGO INDIVIDUAL SENIOR 1ª
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   UBIETA VARELA JOSE   17   25
  2   19:00   1   VILARIN PICADO CESAR   -1   0   PINARGOTE ZAMBRANO JOSE GEOVANNY   17   25
  3     0   W.O.   0   0   CLARES TABOADA JOSE CARLOS   18   26
  4   19:00   2   AMADO PICO EMILIO   4   2   PEREZ PLANELLS VICENTE   18   26
  5     0   W.O.   0   0   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   19   27
  6   19:00   3   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   0   -1   VALDES FIGUEIRAS FERNANDO   19   27
  7   19:00   4   MANSO CASAS DOMINGO   0   -1   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO   20   28
  8   19:00   5   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   4   2   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   20   28
  9   19:00   6   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   0   4   RODRIGUEZ OTERO VICTOR LEONARDO   21   29
  10   19:00   7   NOVOA CONDE LUCIANO   0   -1   DO SANTOS CARBALHO AMILCAR   21   29
  11   19:00   8   CANDAL LEA JOSE ANTONIO   0   -1   VILARIÑO VIQUENDI JUAN CLAUDIO   22   30
  12   19:00   9   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   4   0   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   22   30
  13   19:00   10   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   3   4   CURRAS ANTONIO JUAN CARLOS   23   31
  14     0   DALMEIDA CAVACO SERGIO GABRIEL   0   0   W.O.   23   31
  15   19:00   11   BARREIRO MIRANDA FERNANDO   4   2   MARTINEZ SAA ANTONIO   24   32
  16     0   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   0   0   W.O.   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   20:00   1   UBIETA VARELA JOSE   3   4   PINARGOTE ZAMBRANO JOSE GEOVANNY   41   40
  18   20:00   3   CLARES TABOADA JOSE CARLOS   0   4   AMADO PICO EMILIO   42   39
  19   20:00   5   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   4   2   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   43   38
  20   20:00   7   MANSO CASAS DOMINGO   4   2   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   44   37
  21   20:00   9   RODRIGUEZ OTERO VICTOR LEONARDO   4   3   NOVOA CONDE LUCIANO   45   36
  22   20:00   11   CANDAL LEA JOSE ANTONIO   2   4   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   46   35
  23   20:00   2   CURRAS ANTONIO JUAN CARLOS   2   4   DALMEIDA CAVACO SERGIO GABRIEL   47   34
  24   20:00   4   BARREIRO MIRANDA FERNANDO   1   4   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   W.O.   0   0   VILARIN PICADO CESAR   33   0
  26     0   W.O.   0   0   PEREZ PLANELLS VICENTE   34   0
  27     0   W.O.   0   0   VALDES FIGUEIRAS FERNANDO   35   0
  28   20:00   6   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO   -1   0   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   36   0
  29   20:00   8   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   0   -1   DO SANTOS CARBALHO AMILCAR   37   0
  30   20:00   10   VILARIÑO VIQUENDI JUAN CLAUDIO   -1   0   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   38   0
  31     0   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   0   0   W.O.   39   0
  32     0   MARTINEZ SAA ANTONIO   0   0   W.O.   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33     0   VILARIN PICADO CESAR   -1   0   BARREIRO MIRANDA FERNANDO   44   0
  34     0   PEREZ PLANELLS VICENTE   4   2   CURRAS ANTONIO JUAN CARLOS   43   0
  35     0   VALDES FIGUEIRAS FERNANDO   -1   0   CANDAL LEA JOSE ANTONIO   42   0
  36     0   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   3   4   NOVOA CONDE LUCIANO   41   0
  37     0   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   4   0   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   48   0
  38     0   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   4   3   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   47   0
  39     0   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   3   4   CLARES TABOADA JOSE CARLOS   46   0
  40     0   MARTINEZ SAA ANTONIO   0   4   UBIETA VARELA JOSE   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41     0   PINARGOTE ZAMBRANO JOSE GEOVANNY   2   4   NOVOA CONDE LUCIANO   49   0
  42     0   AMADO PICO EMILIO   4   3   CANDAL LEA JOSE ANTONIO   49   0
  43     0   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   4   2   PEREZ PLANELLS VICENTE   50   0
  44     0   MANSO CASAS DOMINGO   4   2   BARREIRO MIRANDA FERNANDO   50   0
  45     0   RODRIGUEZ OTERO VICTOR LEONARDO   4   2   UBIETA VARELA JOSE   51   0
  46     0   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   4   3   CLARES TABOADA JOSE CARLOS   51   0
  47     0   DALMEIDA CAVACO SERGIO GABRIEL   4   0   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   52   0
  48     0   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   3   4   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   NOVOA CONDE LUCIANO   4   3   AMADO PICO EMILIO   53   0
  50     0   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   1   4   MANSO CASAS DOMINGO   53   0
  51     0   RODRIGUEZ OTERO VICTOR LEONARDO   4   1   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   54   0
  52     0   DALMEIDA CAVACO SERGIO GABRIEL   2   4   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53     0   NOVOA CONDE LUCIANO   4   3   MANSO CASAS DOMINGO   55   0
  54     0   RODRIGUEZ OTERO VICTOR LEONARDO   4   1   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0   NOVOA CONDE LUCIANO   3   4   RODRIGUEZ OTERO VICTOR LEONARDO   0   0