AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXI CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXI CTO GALLEGO INDIVIDUAL 3ª FINAL
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   RODRIGUEZ SILVA DAVID   17   0
  2   12:45   1   RADCENCO ALEX   1   4   ALVAREZ PEREZ PABLO   17   0
  3     0   W.O.   0   0   FERNANDEZ ALMEIDA OLIVER   18   0
  4   12:45   3   PENELA SAN LUIS CARLOS   4   2   CARBALLO COEDO ANDRES   18   0
  5     0   W.O.   0   0   OTERO JORGE   19   0
  6   12:45   5   SEOANE ALVARO   0   4   GONZALEZ PEREIRA DAVID   19   0
  7     0   W.O.   0   0   IGLESIAS FERREIRO IAGO   20   0
  8   12:45   7   SALGUEIRO RAPA DEMETRIO   0   4   DOPAZO PIÑEIRO DANIEL   20   0
  9   12:45   9   RAPOSO GOMEZ JAVIER   2   4   TEMBRAS FERNANDEZ ISMAEL   21   0
  10     0   GARROTE FAYA JOSE ANGEL   0   0   W.O.   21   0
  11   12:45   11   CALVO COBELO JUAN CARLOS   1   4   ALVAREZ PEREZ DANIEL   22   0
  12     0   GONZALEZ PIÑEIRO PEDRO   0   0   W.O.   22   0
  13   12:45   13   RODIÑO MAQUIEIRA CESAR   4   3   VILLANUESTRE CERQUEIRAS SIMON   23   0
  14     0   GARCIA DEL CAMPO OMAR   0   0   W.O.   23   0
  15   12:45   15   TUBIO PEREZ RAFAEL   3   4   CUÑARRO OTERO JUAN   24   0
  16     0   OTERO GONZALEZ ABRAHAM   0   0   W.O.   24   0
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17     0   RODRIGUEZ SILVA DAVID   3   4   ALVAREZ PEREZ PABLO   25   0
  18     0   FERNANDEZ ALMEIDA OLIVER   2   4   PENELA SAN LUIS CARLOS   25   0
  19     0   OTERO JORGE   4   1   GONZALEZ PEREIRA DAVID   26   0
  20     0   IGLESIAS FERREIRO IAGO   3   4   DOPAZO PIÑEIRO DANIEL   26   0
  21     0   TEMBRAS FERNANDEZ ISMAEL   4   1   GARROTE FAYA JOSE ANGEL   27   0
  22     0   ALVAREZ PEREZ DANIEL   4   0   GONZALEZ PIÑEIRO PEDRO   27   0
  23     0   RODIÑO MAQUIEIRA CESAR   4   3   GARCIA DEL CAMPO OMAR   28   0
  24     0   CUÑARRO OTERO JUAN   4   0   OTERO GONZALEZ ABRAHAM   28   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   ALVAREZ PEREZ PABLO   4   2   PENELA SAN LUIS CARLOS   29   0
  26     0   OTERO JORGE   3   4   DOPAZO PIÑEIRO DANIEL   29   0
  27     0   TEMBRAS FERNANDEZ ISMAEL   4   2   ALVAREZ PEREZ DANIEL   30   0
  28     0   RODIÑO MAQUIEIRA CESAR   4   2   CUÑARRO OTERO JUAN   30   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  29     0   ALVAREZ PEREZ PABLO   4   2   DOPAZO PIÑEIRO DANIEL   31   0
  30     0   TEMBRAS FERNANDEZ ISMAEL   4   2   RODIÑO MAQUIEIRA CESAR   31   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  31     0   ALVAREZ PEREZ PABLO   1   4   TEMBRAS FERNANDEZ ISMAEL   32   0