AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXI CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXI CTO GALLEGO INDIVIDUAL 3ª GRUPO C
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   13:00   33   ROSALES NUÑEZ AITOR   2   3   INSUA FERREIRO DAVID   33   49
  2   13:00   34   RODRIGUEZ LORENZO JAIRO   2   3   GUTIERREZ ORTIZ JAVIER   33   49
  3   13:00   35   RADCENCO ALEX   3   1   ALVAREZ RODRIGUEZ ANDRES   34   50
  4   13:00   36   DIAZ CHANTADA FERNANDO   1   3   PEREZ ARIAS ELOY   34   50
  5   13:00   37   CALVO COBELO JUAN CARLOS   0   3   IGLESIAS GONZALEZ JAVIER   35   51
  6   13:00   38   BEA SAMPEDRO ANXO   -1   0   FERREIRA RAMOS RAFAEL   35   51
  7   13:00   39   LOPEZ PENA DANIEL   1   3   RODRIGUEZ LAGOS MARCOS   36   52
  8   13:00   40   MONTADA HERNAN LUIS   3   2   RODRIGUEZ VAL FRANCISCO JAVIER   36   52
  9   14:45   33   ROMERO MASCATO MARIA JOSE   0   -1   SILVA COELLO DANIEL   37   53
  10   14:45   34   OTERO JORGE   -1   0   MIGUELEZ OSCAR   37   53
  11   14:45   35   GARCIA ALEJANDRE FRANCISCO   2   3   CONDE IGLESIAS RUBEN   38   54
  12   14:45   36   CASTRO ASENSIO IAGO   -1   0   LORIA AGOSTINO   38   54
  13   14:45   37   DIZ ALONSO JAVIER   0   3   TEMBRAS FERNANDEZ ISMAEL   39   55
  14   14:45   38   GOMEZ ALVAREZ JOSE IGNACIO   0   3   ALVAREZ PEREZ DANIEL   39   55
  15   14:45   39   NIETO DOMINGUEZ SERGIO   3   1   CAMPOS LORENA   40   56
  16   14:45   40   GULIN ROCHA IÑAKI   0   -1   ARAUJO RODRIGUEZ FELIPE   40   56
  17   15:30   33   GONZALEZ IVAN   -1   0   VALENTE DA SILVA FRANCISCO JOSE   41   57
  18   15:30   34   ALONSO ALONSO MIGUEL   0   -1   MARTINEZ SILVA CARLOS   41   57
  19   15:30   35   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   0   -1   EXPOSITO VILLAR MAR   42   58
  20   15:30   36   GONZALEZ PIÑEIRO PEDRO   3   1   PIÑON AMBOAGE ISMAEL   42   58
  21   15:30   37   RODRIGUEZ BALSA JUAN   3   2   BLANCO PELAEZ IGNACIO   43   59
  22   15:30   38   PEREZ FRANCISCO   -1   0   OTERO GARRIDO ANTONIO   43   59
  23   15:30   39   RODRIGUEZ GLEZ ETELVINO   -1   0   NIETO TOURIS JORGE   44   60
  24   15:30   40   VEIRO GLEZ ROCIO   0   3   TUBIO PEREZ RAFAEL   44   60
  25   16:30   33   VAZQUEZ BRUZOS CARLOS   0   3   GARABAL MERELAS MANUEL   45   61
  26   16:30   34   FREIRE GARCIA JORGE LUIS   -1   0   ALONSO RGUEZ FRANCISCO   45   61
  27   16:30   35   CAMIÑA JOSE RAMON   3   2   AGUSTO TEIXEIRO JOSE   46   62
  28   16:30   36   CARBALLO COEDO ANDRES   3   2   REDONDO CABADO EDGAR JESUS   46   62
  29   16:30   37   CANOURA DIAZ JOSE ANTONIO   -1   0   PEÑA GIANNI M   47   63
  30   16:30   38   COCIÑA RIVAS BORJA   0   -1   PALEO FERNANDEZ ENRIQUE   47   63
  31   16:30   39   CASAS BASANTA JESUS ANGEL   0   -1   CARDOZO PORTELA ANTONIO JOSE   48   64
  32   16:30   40   CASABELLA LAGE JESUS   -1   0   MENDAÑA FRA ANTONIO   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   18:00   17   INSUA FERREIRO DAVID   1   3   GUTIERREZ ORTIZ JAVIER   81   80
  34   18:00   18   RADCENCO ALEX   3   0   PEREZ ARIAS ELOY   82   79
  35   18:00   19   IGLESIAS GONZALEZ JAVIER   3   1   FERREIRA RAMOS RAFAEL   83   78
  36   18:00   20   RODRIGUEZ LAGOS MARCOS   3   2   MONTADA HERNAN LUIS   84   77
  37   18:00   21   ROMERO MASCATO MARIA JOSE   1   3   MIGUELEZ OSCAR   85   76
  38   18:00   22   CONDE IGLESIAS RUBEN   3   2   LORIA AGOSTINO   86   75
  39   18:00   23   TEMBRAS FERNANDEZ ISMAEL   3   0   ALVAREZ PEREZ DANIEL   87   74
  40   18:00   24   NIETO DOMINGUEZ SERGIO   2   3   GULIN ROCHA IÑAKI   88   73
  41   18:00   25   VALENTE DA SILVA FRANCISCO JOSE   0   3   ALONSO ALONSO MIGUEL   89   72
  42   18:00   26   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   2   3   GONZALEZ PIÑEIRO PEDRO   90   71
  43   18:00   27   RODRIGUEZ BALSA JUAN   1   3   OTERO GARRIDO ANTONIO   91   70
  44   18:00   28   NIETO TOURIS JORGE   1   3   TUBIO PEREZ RAFAEL   92   69
  45   18:00   29   GARABAL MERELAS MANUEL   3   1   ALONSO RGUEZ FRANCISCO   93   68
  46   18:00   30   CAMIÑA JOSE RAMON   1   3   CARBALLO COEDO ANDRES   94   67
  47   18:00   31   PEÑA GIANNI M   3   2   COCIÑA RIVAS BORJA   95   66
  48   18:00   32   CASAS BASANTA JESUS ANGEL   3   0   MENDAÑA FRA ANTONIO   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   19:00   17   ROSALES NUÑEZ AITOR   3   0   RODRIGUEZ LORENZO JAIRO   65   0
  50   19:00   18   ALVAREZ RODRIGUEZ ANDRES   3   0   DIAZ CHANTADA FERNANDO   66   0
  51   19:00   19   CALVO COBELO JUAN CARLOS   0   -1   BEA SAMPEDRO ANXO   67   0
  52   19:00   20   LOPEZ PENA DANIEL   3   1   RODRIGUEZ VAL FRANCISCO JAVIER   68   0
  53   19:00   21   SILVA COELLO DANIEL   -1   0   OTERO JORGE   69   0
  54   19:00   22   GARCIA ALEJANDRE FRANCISCO   0   -1   CASTRO ASENSIO IAGO   70   0
  55   19:00   23   DIZ ALONSO JAVIER   1   3   GOMEZ ALVAREZ JOSE IGNACIO   71   0
  56   19:00   24   CAMPOS LORENA   0   -1   ARAUJO RODRIGUEZ FELIPE   72   0
  57   19:00   25   GONZALEZ IVAN   -1   0   MARTINEZ SILVA CARLOS   73   0
  58   19:00   26   EXPOSITO VILLAR MAR   -1   0   PIÑON AMBOAGE ISMAEL   74   0
  59   19:00   27   BLANCO PELAEZ IGNACIO   0   -1   PEREZ FRANCISCO   75   0
  60   19:00   28   RODRIGUEZ GLEZ ETELVINO   -1   0   VEIRO GLEZ ROCIO   76   0
  61   19:00   29   VAZQUEZ BRUZOS CARLOS   0   -1   FREIRE GARCIA JORGE LUIS   77   0
  62   19:00   30   AGUSTO TEIXEIRO JOSE   2   3   REDONDO CABADO EDGAR JESUS   78   0
  63   19:00   31   CANOURA DIAZ JOSE ANTONIO   -1   0   PALEO FERNANDEZ ENRIQUE   79   0
  64   19:00   32   CARDOZO PORTELA ANTONIO JOSE   -1   0   CASABELLA LAGE JESUS   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   20:00   17   ROSALES NUÑEZ AITOR   3   0   MENDAÑA FRA ANTONIO   88   0
  66   20:00   18   ALVAREZ RODRIGUEZ ANDRES   3   0   COCIÑA RIVAS BORJA   87   0
  67   20:00   19   CALVO COBELO JUAN CARLOS   3   2   CAMIÑA JOSE RAMON   86   0
  68   20:00   20   LOPEZ PENA DANIEL   3   0   ALONSO RGUEZ FRANCISCO   85   0
  69   20:00   21   OTERO JORGE   3   2   NIETO TOURIS JORGE   84   0
  70   20:00   22   GARCIA ALEJANDRE FRANCISCO   0   -1   RODRIGUEZ BALSA JUAN   83   0
  71   20:00   23   GOMEZ ALVAREZ JOSE IGNACIO   3   1   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   82   0
  72   20:00   24   CAMPOS LORENA   0   3   VALENTE DA SILVA FRANCISCO JOSE   81   0
  73   20:00   25   MARTINEZ SILVA CARLOS   -1   0   NIETO DOMINGUEZ SERGIO   96   0
  74   20:00   26   PIÑON AMBOAGE ISMAEL   0   3   ALVAREZ PEREZ DANIEL   95   0
  75   20:00   27   BLANCO PELAEZ IGNACIO   1   3   LORIA AGOSTINO   94   0
  76   20:00   28   VEIRO GLEZ ROCIO   3   1   ROMERO MASCATO MARIA JOSE   93   0
  77   20:00   29   VAZQUEZ BRUZOS CARLOS   3   0   MONTADA HERNAN LUIS   92   0
  78   20:00   30   REDONDO CABADO EDGAR JESUS   3   1   FERREIRA RAMOS RAFAEL   91   0
  79   20:00   31   PALEO FERNANDEZ ENRIQUE   -1   0   PEREZ ARIAS ELOY   90   0
  80   20:00   32   CASABELLA LAGE JESUS   -1   0   INSUA FERREIRO DAVID   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   21:15   17   GUTIERREZ ORTIZ JAVIER   4   3   VALENTE DA SILVA FRANCISCO JOSE   97   0
  82   21:15   18   RADCENCO ALEX   4   1   GOMEZ ALVAREZ JOSE IGNACIO   97   0
  83   21:15   19   IGLESIAS GONZALEZ JAVIER   1   4   GARCIA ALEJANDRE FRANCISCO   98   0
  84   21:15   20   RODRIGUEZ LAGOS MARCOS   2   4   OTERO JORGE   98   0
  85   21:15   21   MIGUELEZ OSCAR   0   4   LOPEZ PENA DANIEL   99   0
  86   21:15   22   CONDE IGLESIAS RUBEN   2   4   CALVO COBELO JUAN CARLOS   99   0
  87   21:15   23   TEMBRAS FERNANDEZ ISMAEL   4   1   ALVAREZ RODRIGUEZ ANDRES   100   0
  88   21:15   24   GULIN ROCHA IÑAKI   4   0   ROSALES NUÑEZ AITOR   100   0
  89   21:15   25   ALONSO ALONSO MIGUEL   4   2   INSUA FERREIRO DAVID   101   0
  90   21:15   26   GONZALEZ PIÑEIRO PEDRO   0   -1   PEREZ ARIAS ELOY   101   0
  91   21:15   27   OTERO GARRIDO ANTONIO   4   2   REDONDO CABADO EDGAR JESUS   102   0
  92   21:15   28   TUBIO PEREZ RAFAEL   4   2   VAZQUEZ BRUZOS CARLOS   102   0
  93   21:15   29   GARABAL MERELAS MANUEL   4   1   VEIRO GLEZ ROCIO   103   0
  94   21:15   30   CARBALLO COEDO ANDRES   4   3   LORIA AGOSTINO   103   0
  95   21:15   31   PEÑA GIANNI M   -1   0   ALVAREZ PEREZ DANIEL   104   0
  96   21:15   32   CASAS BASANTA JESUS ANGEL   1   4   NIETO DOMINGUEZ SERGIO   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97   22:30   17   GUTIERREZ ORTIZ JAVIER   1   4   RADCENCO ALEX   105   0
  98   22:30   18   GARCIA ALEJANDRE FRANCISCO   2   4   OTERO JORGE   105   0
  99   22:30   19   LOPEZ PENA DANIEL   2   4   CALVO COBELO JUAN CARLOS   106   0
  100   22:30   20   TEMBRAS FERNANDEZ ISMAEL   4   2   GULIN ROCHA IÑAKI   106   0
  101   22:30   21   ALONSO ALONSO MIGUEL   2   4   GONZALEZ PIÑEIRO PEDRO   107   0
  102   22:30   22   OTERO GARRIDO ANTONIO   2   4   TUBIO PEREZ RAFAEL   107   0
  103   22:30   23   GARABAL MERELAS MANUEL   1   4   CARBALLO COEDO ANDRES   108   0
  104   22:30   24   ALVAREZ PEREZ DANIEL   4   1   NIETO DOMINGUEZ SERGIO   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0   RADCENCO ALEX   0   0   OTERO JORGE   109   0
  106     0   CALVO COBELO JUAN CARLOS   0   0   TEMBRAS FERNANDEZ ISMAEL   109   0
  107     0   GONZALEZ PIÑEIRO PEDRO   0   0   TUBIO PEREZ RAFAEL   110   0
  108     0   CARBALLO COEDO ANDRES   0   0   ALVAREZ PEREZ DANIEL   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0     0   0     111   0
  110     0     0   0     111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0     0   0     0   0