AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXI CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXI CTO GALLEGO INDIVIDUAL 3ª GRUPO B
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   VIÑA SANTOS RUBEN   33   49
  2   10:00   1   LOPEZ CUIÑA RAFAEL   1   3   PRADA BALUGO AVELINO   33   49
  3     0   W.O.   0   0   REGOJO ESPASADIN ALBERTO   34   50
  4   10:00   2   RODRIGUEZ SILVA DAVID   0   -1   DOURAL REAL ANGEL   34   50
  5     0   W.O.   0   0   REY DEL RIO MIGUEL   35   51
  6   10:00   3   CARBALLEDA MIGUEL   -1   0   PENELA SAN LUIS CARLOS   35   51
  7   10:00   4   MENDEZ LAURA SARAY   1   3   COSTAS SALGUEIRO CESAR   36   52
  8   10:00   5   MARTIN ORTIZ AURORA   -1   0   GARCIA RIAL OSCAR   36   52
  9   10:00   6   SUNAY GARCIA JENNIFER   0   -1   AGULLA POUSEU SERGIO   37   53
  10   10:00   7   MARTINEZ PEREZ ALEJANDRO   3   1   PIÑEIRO TOMAS CRISTINA   37   53
  11   10:00   8   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   0   3   IGLESIAS FERREIRO IAGO   38   54
  12   10:00   9   FERNANDEZ ALMEIDA OLIVER   3   1   HURTADO GRIMA PABLO   38   54
  13   10:00   10   LOUREDA PARRADO CARLOS DAVID   3   0   PREGO BECERRA SERGIO   39   55
  14   10:00   11   LEDO PAZO FABIO   3   2   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   39   55
  15   10:00   12   MANTEIGA SUARES DAVID   0   3   SALGUEIRO RAPA DEMETRIO   40   56
  16   10:00   13   PATIÑO SEVIC RICARDO   -1   0   SIERRA DIAZ EDUARDO   40   56
  17   10:00   14   FERNANDEZ CHAPELA ANDREA   -1   0   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   41   57
  18   10:00   15   SILVEIRA SEOANE MAIKEL   3   2   MARILIA DA SILVA LUCIA   41   57
  19   10:00   16   GARCIA DEL CAMPO SARAH   0   3   COSTAS SALGUEIRO DAVID   42   58
  20   10:00   33   GALLARDO GONZALEZ JULIA   3   1   RIVADAS IGLESIAS MANUEL   42   58
  21   10:00   34   PEREIRA FERNANDEZ CONSUELO   0   -1   MARTINEZ VILAS ALVARO   43   59
  22   10:00   35   FERNANDEZ BARROS JOSE RAMON   3   2   GONSALVES PAOLO CESAR   43   59
  23   10:00   36   VALLE ALONSO VICTOR MANUEL   3   0   ESCOURIDO GARCIA MATEO   44   60
  24   10:00   37   MARQUEZ FREIRE ROBERTO   2   3   SALGADO COUSILLAS FRANCISCO JAVIER   44   60
  25   10:00   38   RODRIGUEZ DIAZ LUIS   -1   0   REIMONDEZ SANMARTIN ENRIQUE LUIS   45   61
  26   10:00   39   BARCA GUITIAN JESUS   0   3   GONZALEZ CAO MARCO   45   61
  27   10:00   40   VILLANUESTRE CERQUEIRAS SIMON   1   3   LOVERA COLLAZO ABEL   46   62
  28   10:00   60   SAYANS MENDEZ EDUARDO   2   3   GÜIMIL PANCEIRA CARLOS   46   62
  29   10:00   70   RAPOSO GOMEZ JAVIER   0   3   RODRIGUEZ MEILAN BRUNO   47   63
  30     0   RIVEIRO RIVEIRO INES   0   0   W.O.   47   63
  31   10:00   80   GARCIA DEL CAMPO OMAR   3   1   ARGIBAY MONTENEGRO MANUEL   48   64
  32     0   COEDO VILLA BRYAN   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   11:00   1   VIÑA SANTOS RUBEN   3   1   PRADA BALUGO AVELINO   81   80
  34   11:00   2   REGOJO ESPASADIN ALBERTO   0   3   RODRIGUEZ SILVA DAVID   82   79
  35   11:00   3   REY DEL RIO MIGUEL   -1   0   PENELA SAN LUIS CARLOS   83   78
  36   11:00   4   COSTAS SALGUEIRO CESAR   0   3   GARCIA RIAL OSCAR   84   77
  37   11:00   5   SUNAY GARCIA JENNIFER   3   2   MARTINEZ PEREZ ALEJANDRO   85   76
  38   11:00   6   IGLESIAS FERREIRO IAGO   3   1   FERNANDEZ ALMEIDA OLIVER   86   75
  39   11:00   7   LOUREDA PARRADO CARLOS DAVID   3   2   LEDO PAZO FABIO   87   74
  40   11:00   8   SALGUEIRO RAPA DEMETRIO   3   1   SIERRA DIAZ EDUARDO   88   73
  41   11:00   9   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   3   2   SILVEIRA SEOANE MAIKEL   89   72
  42   11:00   10   COSTAS SALGUEIRO DAVID   2   3   GALLARDO GONZALEZ JULIA   90   71
  43   11:00   11   PEREIRA FERNANDEZ CONSUELO   1   3   FERNANDEZ BARROS JOSE RAMON   91   70
  44   11:00   12   VALLE ALONSO VICTOR MANUEL   3   1   SALGADO COUSILLAS FRANCISCO JAVIER   92   69
  45   11:00   13   REIMONDEZ SANMARTIN ENRIQUE LUIS   1   3   GONZALEZ CAO MARCO   93   68
  46   11:00   14   LOVERA COLLAZO ABEL   1   3   GÜIMIL PANCEIRA CARLOS   94   67
  47   11:00   15   RODRIGUEZ MEILAN BRUNO   3   1   RIVEIRO RIVEIRO INES   95   66
  48   11:00   16   GARCIA DEL CAMPO OMAR   3   0   COEDO VILLA BRYAN   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   LOPEZ CUIÑA RAFAEL   65   0
  50     0   W.O.   0   0   DOURAL REAL ANGEL   66   0
  51     0   W.O.   0   0   CARBALLEDA MIGUEL   67   0
  52   11:00   33   MENDEZ LAURA SARAY   0   -1   MARTIN ORTIZ AURORA   68   0
  53   11:00   34   AGULLA POUSEU SERGIO   -1   0   PIÑEIRO TOMAS CRISTINA   69   0
  54   11:00   35   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   2   3   HURTADO GRIMA PABLO   70   0
  55   11:00   36   PREGO BECERRA SERGIO   3   1   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   71   0
  56   11:00   37   MANTEIGA SUARES DAVID   0   -1   PATIÑO SEVIC RICARDO   72   0
  57   11:00   38   FERNANDEZ CHAPELA ANDREA   -1   0   MARILIA DA SILVA LUCIA   73   0
  58   11:00   39   GARCIA DEL CAMPO SARAH   3   2   RIVADAS IGLESIAS MANUEL   74   0
  59   11:00   40   MARTINEZ VILAS ALVARO   -1   0   GONSALVES PAOLO CESAR   75   0
  60   11:00   60   ESCOURIDO GARCIA MATEO   0   3   MARQUEZ FREIRE ROBERTO   76   0
  61   11:00   70   RODRIGUEZ DIAZ LUIS   -1   0   BARCA GUITIAN JESUS   77   0
  62   11:00   80   VILLANUESTRE CERQUEIRAS SIMON   3   1   SAYANS MENDEZ EDUARDO   78   0
  63     0   RAPOSO GOMEZ JAVIER   0   0   W.O.   79   0
  64     0   ARGIBAY MONTENEGRO MANUEL   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   12:00   1   LOPEZ CUIÑA RAFAEL   0   3   COEDO VILLA BRYAN   88   0
  66   12:00   2   DOURAL REAL ANGEL   -1   0   RIVEIRO RIVEIRO INES   87   0
  67   12:00   4   CARBALLEDA MIGUEL   -1   0   LOVERA COLLAZO ABEL   86   0
  68   12:00   5   MENDEZ LAURA SARAY   2   3   REIMONDEZ SANMARTIN ENRIQUE LUIS   85   0
  69   12:00   6   PIÑEIRO TOMAS CRISTINA   2   3   SALGADO COUSILLAS FRANCISCO JAVIER   84   0
  70   12:00   7   HURTADO GRIMA PABLO   3   0   PEREIRA FERNANDEZ CONSUELO   83   0
  71   12:00   8   PREGO BECERRA SERGIO   0   3   COSTAS SALGUEIRO DAVID   82   0
  72   12:00   9   MANTEIGA SUARES DAVID   3   0   SILVEIRA SEOANE MAIKEL   81   0
  73   12:00   10   MARILIA DA SILVA LUCIA   3   2   SIERRA DIAZ EDUARDO   96   0
  74   12:00   11   GARCIA DEL CAMPO SARAH   2   3   LEDO PAZO FABIO   95   0
  75   12:00   12   GONSALVES PAOLO CESAR   0   3   FERNANDEZ ALMEIDA OLIVER   94   0
  76   12:00   13   MARQUEZ FREIRE ROBERTO   0   3   MARTINEZ PEREZ ALEJANDRO   93   0
  77   12:00   14   BARCA GUITIAN JESUS   3   2   COSTAS SALGUEIRO CESAR   92   0
  78   12:00   15   VILLANUESTRE CERQUEIRAS SIMON   0   -1   REY DEL RIO MIGUEL   91   0
  79   12:00   16   RAPOSO GOMEZ JAVIER   3   0   REGOJO ESPASADIN ALBERTO   90   0
  80   12:00   3   ARGIBAY MONTENEGRO MANUEL   0   3   PRADA BALUGO AVELINO   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   13:00   1   VIÑA SANTOS RUBEN   4   1   MANTEIGA SUARES DAVID   97   0
  82   13:00   2   RODRIGUEZ SILVA DAVID   4   3   COSTAS SALGUEIRO DAVID   97   0
  83   13:00   3   PENELA SAN LUIS CARLOS   4   2   HURTADO GRIMA PABLO   98   0
  84   13:00   4   GARCIA RIAL OSCAR   0   4   SALGADO COUSILLAS FRANCISCO JAVIER   98   0
  85   13:00   5   SUNAY GARCIA JENNIFER   4   3   REIMONDEZ SANMARTIN ENRIQUE LUIS   99   0
  86   13:00   6   IGLESIAS FERREIRO IAGO   4   3   LOVERA COLLAZO ABEL   99   0
  87   13:00   7   LOUREDA PARRADO CARLOS DAVID   4   1   RIVEIRO RIVEIRO INES   100   0
  88   13:00   8   SALGUEIRO RAPA DEMETRIO   4   1   COEDO VILLA BRYAN   100   0
  89   13:00   9   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   1   4   PRADA BALUGO AVELINO   101   0
  90   13:00   10   GALLARDO GONZALEZ JULIA   0   4   RAPOSO GOMEZ JAVIER   101   0
  91   13:00   11   FERNANDEZ BARROS JOSE RAMON   2   4   VILLANUESTRE CERQUEIRAS SIMON   102   0
  92   13:00   12   VALLE ALONSO VICTOR MANUEL   0   4   BARCA GUITIAN JESUS   102   0
  93   13:00   13   GONZALEZ CAO MARCO   4   2   MARTINEZ PEREZ ALEJANDRO   103   0
  94   13:00   14   GÜIMIL PANCEIRA CARLOS   2   4   FERNANDEZ ALMEIDA OLIVER   103   0
  95   13:00   15   RODRIGUEZ MEILAN BRUNO   3   4   LEDO PAZO FABIO   104   0
  96   13:00   16   GARCIA DEL CAMPO OMAR   4   0   MARILIA DA SILVA LUCIA   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97   14:15   1   VIÑA SANTOS RUBEN   2   4   RODRIGUEZ SILVA DAVID   105   0
  98   14:15   2   PENELA SAN LUIS CARLOS   4   1   SALGADO COUSILLAS FRANCISCO JAVIER   105   0
  99   14:15   3   SUNAY GARCIA JENNIFER   1   4   IGLESIAS FERREIRO IAGO   106   0
  100   14:15   4   LOUREDA PARRADO CARLOS DAVID   2   4   SALGUEIRO RAPA DEMETRIO   106   0
  101   14:15   5   PRADA BALUGO AVELINO   2   4   RAPOSO GOMEZ JAVIER   107   0
  102   14:15   6   VILLANUESTRE CERQUEIRAS SIMON   4   1   BARCA GUITIAN JESUS   107   0
  103   14:15   7   GONZALEZ CAO MARCO   3   4   FERNANDEZ ALMEIDA OLIVER   108   0
  104   14:15   8   LEDO PAZO FABIO   2   4   GARCIA DEL CAMPO OMAR   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0   RODRIGUEZ SILVA DAVID   0   0   PENELA SAN LUIS CARLOS   109   0
  106     0   IGLESIAS FERREIRO IAGO   0   0   SALGUEIRO RAPA DEMETRIO   109   0
  107     0   RAPOSO GOMEZ JAVIER   0   0   VILLANUESTRE CERQUEIRAS SIMON   110   0
  108     0   FERNANDEZ ALMEIDA OLIVER   0   0   GARCIA DEL CAMPO OMAR   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0     0   0     111   0
  110     0     0   0     111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0     0   0     0   0