AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXI CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXI CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2ªA
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   REGUEIRO RAMIL VICENTE   33   49
  2   15:45   1   VALDES FIGUEIRAS FERNANDO   3   5   GONZALEZ ARGEREY MARCOS   33   49
  3     0   W.O.   0   0   DAYAN SOUTO JOSE LUIS   34   50
  4   15:45   2   DALMEIDA CAVACO SERGIO GABRIEL   5   3   ARIAS CEIDE JESUS   34   50
  5     0   W.O.   0   0   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   35   51
  6   15:45   3   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   5   3   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   35   51
  7     0   W.O.   0   0   RODRIGUEZ MONDELO PABLO   36   52
  8   15:45   4   NOGUEROL RUIBAL JOSE ANTONIO   5   0   CANDAL LEA JOSE ANTONIO   36   52
  9   15:45   5   GARCIA REY ENRIQUE   0   -1   VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO   37   53
  10   15:45   6   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   1   5   PEREZ PLANELLS VICENTE   37   53
  11   15:45   7   GARCIA AROSA FLORENCIO   5   4   VARELA DOMARCO IVAN   38   54
  12   15:45   8   FERNANDEZ BERMEJO JESUS   5   0   PEREZ SAMPAYO MANUEL   38   54
  13   15:45   9   PIÑEIRO PIÑEIRO JORGE   5   4   COEDO ESPAÑOL JAIME   39   55
  14   15:45   10   ANIDO RIBEIRO JOSE   5   4   GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL   39   55
  15   15:45   11   CARBALLA LIMA LUIS MIGUEL   1   5   NOVAS PITA GUTIER   40   56
  16   15:45   12   OUBIÑA MOURIÑO PABLO   0   5   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   40   56
  17   17:00   1   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   5   2   GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO   41   57
  18   17:00   2   BARROS PRESAS JOSE   4   5   ABADIN GOMEZ JORGE   41   57
  19   17:00   3   IZAGUIRRE PASTOR FRANCISCO MANUEL   1   5   RODRIGUEZ OTERO VICTOR LEONARDO   42   58
  20   17:00   4   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   2   5   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   42   58
  21   17:00   5   BARREIRO BASTOS JOSE MANUEL   3   5   GONZALEZ ALONSO WENCESLAO   43   59
  22   17:00   6   REGO ARAUJO EMILIO   1   5   ARAUJO PEREZ JOSE MANUEL   43   59
  23   17:00   7   PEREIRA LOPEZ DAVID   1   5   CASTRO FERNANDEZ VICTOR MANUEL   44   60
  24   17:00   8   VAZQUEZ FERRO DANIEL   5   4   JUEGUEN RODRIGUEZ ROI   44   60
  25   17:00   9   PUENTE SOTO OSCAR   5   2   BARREIRO MIRANDA FERNANDO   45   61
  26   17:00   13   ALONSO CALO SONIA BEATRIZ   4   5   PENA GOMEZ HUGO   45   61
  27   17:00   10   RIOS BERMUDEZ BRUNO   2   5   FERREIRA FOLLA DAVID JOSE   46   62
  28     0   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   0   0   W.O.   46   62
  29   17:00   11   CASTRO FERNANDEZ FERNANDO   1   5   LOPEZ MENDEZ MANUEL   47   63
  30     0   ALLO RIAL DAVID   0   0   W.O.   47   63
  31   17:00   12   SAEZ GARCIA CRISTIAN   0   -1   BACELO PRADA GERARDO   48   64
  32     0   ALVAREZ VILARIÑO JOSE JORGE   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   18:30   1   REGUEIRO RAMIL VICENTE   2   5   GONZALEZ ARGEREY MARCOS   81   80
  34   18:30   2   DAYAN SOUTO JOSE LUIS   3   5   DALMEIDA CAVACO SERGIO GABRIEL   82   79
  35   18:30   3   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   5   4   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   83   78
  36   18:30   4   RODRIGUEZ MONDELO PABLO   5   1   NOGUEROL RUIBAL JOSE ANTONIO   84   77
  37   18:30   5   GARCIA REY ENRIQUE   5   3   PEREZ PLANELLS VICENTE   85   76
  38   18:30   6   GARCIA AROSA FLORENCIO   4   5   FERNANDEZ BERMEJO JESUS   86   75
  39   18:30   7   PIÑEIRO PIÑEIRO JORGE   5   4   ANIDO RIBEIRO JOSE   87   74
  40   18:30   8   NOVAS PITA GUTIER   2   5   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   88   73
  41   18:30   9   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   5   2   ABADIN GOMEZ JORGE   89   72
  42   18:30   10   RODRIGUEZ OTERO VICTOR LEONARDO   3   5   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   90   71
  43   18:30   11   GONZALEZ ALONSO WENCESLAO   5   2   ARAUJO PEREZ JOSE MANUEL   91   70
  44   18:30   12   CASTRO FERNANDEZ VICTOR MANUEL   0   5   VAZQUEZ FERRO DANIEL   92   69
  45   18:30   13   PUENTE SOTO OSCAR   5   2   PENA GOMEZ HUGO   93   68
  46   18:30   14   FERREIRA FOLLA DAVID JOSE   5   3   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   94   67
  47   18:30   15   LOPEZ MENDEZ MANUEL   1   5   ALLO RIAL DAVID   95   66
  48   18:30   16   SAEZ GARCIA CRISTIAN   5   2   ALVAREZ VILARIÑO JOSE JORGE   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   VALDES FIGUEIRAS FERNANDO   65   0
  50     0   W.O.   0   0   ARIAS CEIDE JESUS   66   0
  51     0   W.O.   0   0   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   67   0
  52     0   W.O.   0   0   CANDAL LEA JOSE ANTONIO   68   0
  53   19:45   1   VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO   -1   0   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   69   0
  54   19:45   3   VARELA DOMARCO IVAN   4   5   PEREZ SAMPAYO MANUEL   70   0
  55   19:45   5   COEDO ESPAÑOL JAIME   1   5   GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL   71   0
  56   19:45   7   CARBALLA LIMA LUIS MIGUEL   2   5   OUBIÑA MOURIÑO PABLO   72   0
  57   19:45   9   GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO   5   1   BARROS PRESAS JOSE   73   0
  58   19:45   11   IZAGUIRRE PASTOR FRANCISCO MANUEL   5   0   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   74   0
  59   19:45   13   BARREIRO BASTOS JOSE MANUEL   3   5   REGO ARAUJO EMILIO   75   0
  60   19:45   15   PEREIRA LOPEZ DAVID   3   5   JUEGUEN RODRIGUEZ ROI   76   0
  61   19:45   12   BARREIRO MIRANDA FERNANDO   2   5   ALONSO CALO SONIA BEATRIZ   77   0
  62     0   RIOS BERMUDEZ BRUNO   0   0   W.O.   78   0
  63     0   CASTRO FERNANDEZ FERNANDO   0   0   W.O.   79   0
  64     0   BACELO PRADA GERARDO   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   21:00   1   VALDES FIGUEIRAS FERNANDO   4   5   ALVAREZ VILARIÑO JOSE JORGE   88   0
  66   21:00   2   ARIAS CEIDE JESUS   3   5   LOPEZ MENDEZ MANUEL   87   0
  67   21:00   3   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   1   5   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   86   0
  68   21:00   4   CANDAL LEA JOSE ANTONIO   5   4   PENA GOMEZ HUGO   85   0
  69   21:00   5   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   5   4   CASTRO FERNANDEZ VICTOR MANUEL   84   0
  70   21:00   6   PEREZ SAMPAYO MANUEL   1   5   ARAUJO PEREZ JOSE MANUEL   83   0
  71   21:00   7   GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL   0   5   RODRIGUEZ OTERO VICTOR LEONARDO   82   0
  72   21:00   8   OUBIÑA MOURIÑO PABLO   3   5   ABADIN GOMEZ JORGE   81   0
  73   21:00   9   GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO   2   5   NOVAS PITA GUTIER   96   0
  74   21:00   10   IZAGUIRRE PASTOR FRANCISCO MANUEL   4   5   ANIDO RIBEIRO JOSE   95   0
  75   21:00   11   REGO ARAUJO EMILIO   4   5   GARCIA AROSA FLORENCIO   94   0
  76   21:00   12   JUEGUEN RODRIGUEZ ROI   5   4   PEREZ PLANELLS VICENTE   93   0
  77   21:00   13   ALONSO CALO SONIA BEATRIZ   4   5   NOGUEROL RUIBAL JOSE ANTONIO   92   0
  78   21:00   14   RIOS BERMUDEZ BRUNO   5   4   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   91   0
  79   21:00   15   CASTRO FERNANDEZ FERNANDO   5   1   DAYAN SOUTO JOSE LUIS   90   0
  80   21:00   16   BACELO PRADA GERARDO   -1   0   REGUEIRO RAMIL VICENTE   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   22:30   1   GONZALEZ ARGEREY MARCOS   0   5   ABADIN GOMEZ JORGE   97   0
  82   22:30   2   DALMEIDA CAVACO SERGIO GABRIEL   3   5   RODRIGUEZ OTERO VICTOR LEONARDO   97   0
  83   22:30   3   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   2   5   ARAUJO PEREZ JOSE MANUEL   98   0
  84   22:30   4   RODRIGUEZ MONDELO PABLO   2   5   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   98   0
  85   22:30   5   GARCIA REY ENRIQUE   5   1   CANDAL LEA JOSE ANTONIO   99   0
  86   22:30   6   FERNANDEZ BERMEJO JESUS   4   5   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   99   0
  87   22:30   7   PIÑEIRO PIÑEIRO JORGE   2   5   LOPEZ MENDEZ MANUEL   100   0
  88   22:30   8   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   5   2   ALVAREZ VILARIÑO JOSE JORGE   100   0
  89   22:30   9   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   5   3   REGUEIRO RAMIL VICENTE   101   0
  90   22:30   10   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   5   3   CASTRO FERNANDEZ FERNANDO   101   0
  91   22:30   11   GONZALEZ ALONSO WENCESLAO   2   5   RIOS BERMUDEZ BRUNO   102   0
  92   22:30   12   VAZQUEZ FERRO DANIEL   5   2   NOGUEROL RUIBAL JOSE ANTONIO   102   0
  93   22:30   13   PUENTE SOTO OSCAR   3   5   JUEGUEN RODRIGUEZ ROI   103   0
  94   22:30   14   FERREIRA FOLLA DAVID JOSE   4   5   GARCIA AROSA FLORENCIO   103   0
  95   22:30   15   ALLO RIAL DAVID   5   3   ANIDO RIBEIRO JOSE   104   0
  96   22:30   16   SAEZ GARCIA CRISTIAN   3   5   NOVAS PITA GUTIER   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97     0   ABADIN GOMEZ JORGE   0   0   RODRIGUEZ OTERO VICTOR LEONARDO   105   0
  98     0   ARAUJO PEREZ JOSE MANUEL   0   0   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   105   0
  99     0   GARCIA REY ENRIQUE   0   0   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   106   0
  100     0   LOPEZ MENDEZ MANUEL   0   0   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   106   0
  101     0   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   0   0   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   107   0
  102     0   RIOS BERMUDEZ BRUNO   0   0   VAZQUEZ FERRO DANIEL   107   0
  103     0   JUEGUEN RODRIGUEZ ROI   0   0   GARCIA AROSA FLORENCIO   108   0
  104     0   ALLO RIAL DAVID   0   0   NOVAS PITA GUTIER   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0     0   0     109   0
  106     0     0   0     109   0
  107     0     0   0     110   0
  108     0     0   0     110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0     0   0     111   0
  110     0     0   0     111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0     0   0     0   0