AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXI CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXI CTO GALLEGO INDIVIDUAL 1ª
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   13:00   1   RODRIGUEZ VILAS MOISES   0   6   DOVAL IGLESIAS FRANCISCO   17   25
  2   13:00   2   OUTEDA NUÑEZ OSCAR   3   6   RODRIGUEZ TRIGAS ALEXANDRE   17   25
  3   13:00   3   REY LEIRO ROBERTO CARLOS   6   3   TORRES FACAL DAVID   18   26
  4   13:00   4   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL   6   5   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL   18   26
  5   13:00   5   ESTEVEZ CALVO FELIX   3   6   ALVAREZ MIGUEZ DAVID   19   27
  6   13:00   6   PEREZ DOMINGUEZ ADRIAN   6   4   PEREIRA MARIÑO DAVID   19   27
  7   13:00   7   CASTRO RODRIGUEZ DAVID   5   6   ROMAN GARRIDO DANIEL   20   28
  8   15:00   1   CASTRO GONZALEZ MANUEL   0   -1   PIÑON PIÑON PABLO   20   28
  9   15:00   2   GARCIA BARBEIRA JAVIER   3   6   RODRIGUEZ MONREAL IVAN   21   29
  10   15:00   3   RIVERA FERNANDEZ MARCOS   5   6   FERNANDEZ LEDO RAMON   21   29
  11   15:00   4   CAPON FERNANDEZ OSCAR   6   0   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL   22   30
  12   15:00   5   DURAN LOPEZ JUAN PEDRO   6   3   RIOS SANESTEBAN JORGE   22   30
  13   15:00   6   SEÑORANS MARTINEZ OSCAR   5   6   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER   23   31
  14   15:00   7   GOMEZ DA SILVA BENJAMIN   6   0   PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL   23   31
  15   17:00   1   BELON LENCE VICENTE   6   3   MISA PINTOS JOSE LUIS   24   32
  16   17:00   2   PENIN BUA ENRIQUE   4   6   DEL AMO GARCIA HECTOR   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   17:00   3   DOVAL IGLESIAS FRANCISCO   6   1   RODRIGUEZ TRIGAS ALEXANDRE   41   40
  18   17:00   4   REY LEIRO ROBERTO CARLOS   4   6   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL   42   39
  19   17:00   5   ALVAREZ MIGUEZ DAVID   6   2   PEREZ DOMINGUEZ ADRIAN   43   38
  20   17:00   6   ROMAN GARRIDO DANIEL   6   5   CASTRO GONZALEZ MANUEL   44   37
  21   17:00   7   RODRIGUEZ MONREAL IVAN   6   5   FERNANDEZ LEDO RAMON   45   36
  22   19:00   1   CAPON FERNANDEZ OSCAR   6   5   DURAN LOPEZ JUAN PEDRO   46   35
  23   19:00   2   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER   5   6   GOMEZ DA SILVA BENJAMIN   47   34
  24   19:00   3   BELON LENCE VICENTE   1   6   DEL AMO GARCIA HECTOR   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25   19:00   4   RODRIGUEZ VILAS MOISES   2   6   OUTEDA NUÑEZ OSCAR   33   0
  26   19:00   5   TORRES FACAL DAVID   2   6   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL   34   0
  27   19:00   6   ESTEVEZ CALVO FELIX   6   5   PEREIRA MARIÑO DAVID   35   0
  28   19:00   7   CASTRO RODRIGUEZ DAVID   0   -1   PIÑON PIÑON PABLO   36   0
  29   21:00   1   GARCIA BARBEIRA JAVIER   6   3   RIVERA FERNANDEZ MARCOS   37   0
  30   21:00   2   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL   6   5   RIOS SANESTEBAN JORGE   38   0
  31   21:00   3   SEÑORANS MARTINEZ OSCAR   6   1   PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL   39   0
  32   21:00   4   MISA PINTOS JOSE LUIS   3   6   PENIN BUA ENRIQUE   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   21:00   5   OUTEDA NUÑEZ OSCAR   4   6   BELON LENCE VICENTE   44   0
  34   21:00   6   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL   1   6   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER   43   0
  35   21:00   7   ESTEVEZ CALVO FELIX   6   5   DURAN LOPEZ JUAN PEDRO   42   0
  36   22:30   1   CASTRO RODRIGUEZ DAVID   3   6   FERNANDEZ LEDO RAMON   41   0
  37   22:30   2   GARCIA BARBEIRA JAVIER   1   6   CASTRO GONZALEZ MANUEL   48   0
  38   22:30   3   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL   6   2   PEREZ DOMINGUEZ ADRIAN   47   0
  39   22:30   4   SEÑORANS MARTINEZ OSCAR   6   3   REY LEIRO ROBERTO CARLOS   46   0
  40   22:30   5   PENIN BUA ENRIQUE   5   6   RODRIGUEZ TRIGAS ALEXANDRE   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   10:00   1   DOVAL IGLESIAS FRANCISCO   6   2   FERNANDEZ LEDO RAMON   49   0
  42   22:30   6   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL   6   0   ESTEVEZ CALVO FELIX   49   0
  43   10:00   2   ALVAREZ MIGUEZ DAVID   6   1   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER   50   0
  44   10:00   3   ROMAN GARRIDO DANIEL   6   4   BELON LENCE VICENTE   50   0
  45   10:00   4   RODRIGUEZ MONREAL IVAN   4   6   RODRIGUEZ TRIGAS ALEXANDRE   51   0
  46   10:00   5   CAPON FERNANDEZ OSCAR   6   1   SEÑORANS MARTINEZ OSCAR   51   0
  47   10:00   6   GOMEZ DA SILVA BENJAMIN   6   5   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL   52   0
  48   10:00   7   DEL AMO GARCIA HECTOR   6   0   CASTRO GONZALEZ MANUEL   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   12:00   1   DOVAL IGLESIAS FRANCISCO   6   5   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL   53   0
  50   12:00   2   ALVAREZ MIGUEZ DAVID   6   4   ROMAN GARRIDO DANIEL   53   0
  51   12:00   3   RODRIGUEZ TRIGAS ALEXANDRE   0   6   CAPON FERNANDEZ OSCAR   54   0
  52   12:00   4   GOMEZ DA SILVA BENJAMIN   1   6   DEL AMO GARCIA HECTOR   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53     0   DOVAL IGLESIAS FRANCISCO   2   7   ALVAREZ MIGUEZ DAVID   55   0
  54     0   CAPON FERNANDEZ OSCAR   4   7   DEL AMO GARCIA HECTOR   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0   ALVAREZ MIGUEZ DAVID   7   4   DEL AMO GARCIA HECTOR   0   0