AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXI CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXI CTO GALLEGO PAREJAS ESCOCESAS 2ª
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   JOSE PENELA / LUIS PENELA   33   49
  2     0   W.O.   0   0   ISABEL LALE / RAUL PRIETO   33   49
  3     0   W.O.   0   0   JOSHUA BARJA / ISMAEL BALBOA   34   50
  4     0   W.O.   0   0   JAVIER LOPEZ / JORGE DACUNHA   34   50
  5     0   W.O.   0   0   CARLOS FRAGA / ADRIAN   35   51
  6     0   W.O.   0   0   JULIA GALLARDO / ALVARO RAMOS   35   51
  7     0   W.O.   0   0   DAVID GLEZ / DANIEL SILVA   36   52
  8     0   W.O.   0   0   MARCOS RODIÑO / DANIEL DOPAZO   36   52
  9   15:00   17   CRISTINA PIÑEIRO / FCO CASALDERREY   3   2   BELEN ENCABO / MAR EXPOSITO   37   53
  10     0   W.O.   0   0   EDUARDO SAYANS / MIGUEL MENDEZ   37   53
  11   15:00   18   BRUNO PIRATA / JUAN   0   3   MARCOS MINIÑO / LAURA MINIÑO   38   54
  12     0   W.O.   0   0   FCO SALGADO / FELIPE FONTAO   38   54
  13     0   W.O.   0   0   JORGE OTERO / MANUEL SALGUEIRO   39   55
  14   15:00   19   BRUNO RGUEZ / CARLOS HERMIDA   2   3   JAVIER RAPOSO / MANUEL FAGILDE   39   55
  15     0   W.O.   0   0   MIGUEL A. BOEDO / JOSE GLEZ   40   56
  16   15:00   20   JOSE BARROS / PILAR PEREZ   1   3   JUAN BECERRA / CARLOS DUBRA   40   56
  17   15:00   21   RAMON BECERRA / MAIKEL SILVEIRA   3   1   RUBEN RON / MARCO GLEZ   41   57
  18     0   MANUEL OLIVEIRA / FABIO LEDO   0   0   W.O.   41   57
  19   15:00   22   IVAN VILARCHAO / JUAN A SANCHEZ   2   3   GERMAN MONTES / JACOBO COSTAS   42   58
  20     0   JULIO RGUEZ / ALBERTO BLANCO   0   0   W.O.   42   58
  21   15:00   23   FCO TOMBO / PABLO MOLEDO   3   0   ALBERTO RGUEZ / DANIEL CRESPO   43   59
  22     0   PABLO AMARILLO / ANDRES   0   0   W.O.   43   59
  23     0   JOSE A. MIGUELEZ / ADRIAN CAMPOS   0   0   W.O.   44   60
  24   15:00   24   DANIEL COSTAS / AVELINO PRADA   2   3   JUAN M. CHANTADA / JUAN C. REY   44   60
  25     0   CARLOS PENELA / BRAIS PENELA   0   0   W.O.   45   61
  26     0   FCO LORENZO / RUBEN PEREZ   0   0   W.O.   45   61
  27     0   EDUARDO SIERRA / ALEX GARCIA   0   0   W.O.   46   62
  28     0   DANIEL ANDUJAR / DAVID LAMELAS   0   0   W.O.   46   62
  29     0   JOSE R. SOUTO / JORGE JOSE SOUTO   0   0   W.O.   47   63
  30     0   JUAN CUÑARRO / ALEXANDER VALEIRAS   0   0   W.O.   47   63
  31     0   ALBERTO GOMEZ / PEDRO GLEZ   0   0   W.O.   48   64
  32     0   RUBEN ANTEPAZO / IAGO IGLESIAS   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   16:00   17   JOSE PENELA / LUIS PENELA   3   1   ISABEL LALE / RAUL PRIETO   81   80
  34   16:00   18   JOSHUA BARJA / ISMAEL BALBOA   0   -1   JAVIER LOPEZ / JORGE DACUNHA   82   79
  35   16:00   19   CARLOS FRAGA / ADRIAN   3   1   JULIA GALLARDO / ALVARO RAMOS   83   78
  36   16:00   20   DAVID GLEZ / DANIEL SILVA   3   1   MARCOS RODIÑO / DANIEL DOPAZO   84   77
  37   16:00   21   CRISTINA PIÑEIRO / FCO CASALDERREY   3   1   EDUARDO SAYANS / MIGUEL MENDEZ   85   76
  38   16:00   22   MARCOS MINIÑO / LAURA MINIÑO   2   3   FCO SALGADO / FELIPE FONTAO   86   75
  39   16:00   23   JORGE OTERO / MANUEL SALGUEIRO   0   3   JAVIER RAPOSO / MANUEL FAGILDE   87   74
  40   16:00   24   MIGUEL A. BOEDO / JOSE GLEZ   2   3   JUAN BECERRA / CARLOS DUBRA   88   73
  41   16:00   25   RAMON BECERRA / MAIKEL SILVEIRA   1   3   MANUEL OLIVEIRA / FABIO LEDO   89   72
  42   16:00   26   GERMAN MONTES / JACOBO COSTAS   2   3   JULIO RGUEZ / ALBERTO BLANCO   90   71
  43   16:00   27   FCO TOMBO / PABLO MOLEDO   3   1   PABLO AMARILLO / ANDRES   91   70
  44   16:00   28   JOSE A. MIGUELEZ / ADRIAN CAMPOS   2   3   JUAN M. CHANTADA / JUAN C. REY   92   69
  45   16:00   29   CARLOS PENELA / BRAIS PENELA   3   1   FCO LORENZO / RUBEN PEREZ   93   68
  46   16:00   30   EDUARDO SIERRA / ALEX GARCIA   0   3   DANIEL ANDUJAR / DAVID LAMELAS   94   67
  47   16:00   31   JOSE R. SOUTO / JORGE JOSE SOUTO   1   3   JUAN CUÑARRO / ALEXANDER VALEIRAS   95   66
  48   16:00   32   ALBERTO GOMEZ / PEDRO GLEZ   2   3   RUBEN ANTEPAZO / IAGO IGLESIAS   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   W.O.   65   0
  50     0   W.O.   0   0   W.O.   66   0
  51     0   W.O.   0   0   W.O.   67   0
  52     0   W.O.   0   0   W.O.   68   0
  53     0   BELEN ENCABO / MAR EXPOSITO   0   0   W.O.   69   0
  54     0   BRUNO PIRATA / JUAN   0   0   W.O.   70   0
  55     0   W.O.   0   0   BRUNO RGUEZ / CARLOS HERMIDA   71   0
  56     0   W.O.   0   0   JOSE BARROS / PILAR PEREZ   72   0
  57     0   RUBEN RON / MARCO GLEZ   0   0   W.O.   73   0
  58     0   IVAN VILARCHAO / JUAN A SANCHEZ   0   0   W.O.   74   0
  59     0   ALBERTO RGUEZ / DANIEL CRESPO   0   0   W.O.   75   0
  60     0   W.O.   0   0   DANIEL COSTAS / AVELINO PRADA   76   0
  61     0   W.O.   0   0   W.O.   77   0
  62     0   W.O.   0   0   W.O.   78   0
  63     0   W.O.   0   0   W.O.   79   0
  64     0   W.O.   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65     0   W.O.   0   0   ALBERTO GOMEZ / PEDRO GLEZ   88   0
  66     0   W.O.   0   0   JOSE R. SOUTO / JORGE JOSE SOUTO   87   0
  67     0   W.O.   0   0   EDUARDO SIERRA / ALEX GARCIA   86   0
  68     0   W.O.   0   0   FCO LORENZO / RUBEN PEREZ   85   0
  69     0   BELEN ENCABO / MAR EXPOSITO   1   3   JOSE A. MIGUELEZ / ADRIAN CAMPOS   84   0
  70     0   BRUNO PIRATA / JUAN   0   3   PABLO AMARILLO / ANDRES   83   0
  71     0   BRUNO RGUEZ / CARLOS HERMIDA   3   0   GERMAN MONTES / JACOBO COSTAS   82   0
  72     0   JOSE BARROS / PILAR PEREZ   0   3   RAMON BECERRA / MAIKEL SILVEIRA   81   0
  73     0   RUBEN RON / MARCO GLEZ   3   0   MIGUEL A. BOEDO / JOSE GLEZ   96   0
  74     0   IVAN VILARCHAO / JUAN A SANCHEZ   2   3   JORGE OTERO / MANUEL SALGUEIRO   95   0
  75     0   ALBERTO RGUEZ / DANIEL CRESPO   2   3   MARCOS MINIÑO / LAURA MINIÑO   94   0
  76     0   DANIEL COSTAS / AVELINO PRADA   1   3   EDUARDO SAYANS / MIGUEL MENDEZ   93   0
  77     0   W.O.   0   0   MARCOS RODIÑO / DANIEL DOPAZO   92   0
  78     0   W.O.   0   0   JULIA GALLARDO / ALVARO RAMOS   91   0
  79     0   W.O.   0   0   JAVIER LOPEZ / JORGE DACUNHA   90   0
  80     0   W.O.   0   0   ISABEL LALE / RAUL PRIETO   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81     0   JOSE PENELA / LUIS PENELA   1   4   RAMON BECERRA / MAIKEL SILVEIRA   97   0
  82     0   JOSHUA BARJA / ISMAEL BALBOA   3   4   BRUNO RGUEZ / CARLOS HERMIDA   97   0
  83     0   CARLOS FRAGA / ADRIAN   3   4   PABLO AMARILLO / ANDRES   98   0
  84     0   DAVID GLEZ / DANIEL SILVA   0   4   JOSE A. MIGUELEZ / ADRIAN CAMPOS   98   0
  85     0   CRISTINA PIÑEIRO / FCO CASALDERREY   2   4   FCO LORENZO / RUBEN PEREZ   99   0
  86     0   FCO SALGADO / FELIPE FONTAO   0   4   EDUARDO SIERRA / ALEX GARCIA   99   0
  87     0   JAVIER RAPOSO / MANUEL FAGILDE   4   1   JOSE R. SOUTO / JORGE JOSE SOUTO   100   0
  88     0   JUAN BECERRA / CARLOS DUBRA   4   3   ALBERTO GOMEZ / PEDRO GLEZ   100   0
  89     0   MANUEL OLIVEIRA / FABIO LEDO   4   3   ISABEL LALE / RAUL PRIETO   101   0
  90     0   JULIO RGUEZ / ALBERTO BLANCO   0   -1   JAVIER LOPEZ / JORGE DACUNHA   101   0
  91     0   FCO TOMBO / PABLO MOLEDO   4   3   JULIA GALLARDO / ALVARO RAMOS   102   0
  92     0   JUAN M. CHANTADA / JUAN C. REY   0   4   MARCOS RODIÑO / DANIEL DOPAZO   102   0
  93     0   CARLOS PENELA / BRAIS PENELA   4   0   EDUARDO SAYANS / MIGUEL MENDEZ   103   0
  94     0   DANIEL ANDUJAR / DAVID LAMELAS   4   1   MARCOS MINIÑO / LAURA MINIÑO   103   0
  95     0   JUAN CUÑARRO / ALEXANDER VALEIRAS   4   2   JORGE OTERO / MANUEL SALGUEIRO   104   0
  96     0   RUBEN ANTEPAZO / IAGO IGLESIAS   0   4   RUBEN RON / MARCO GLEZ   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97     0   RAMON BECERRA / MAIKEL SILVEIRA   2   4   BRUNO RGUEZ / CARLOS HERMIDA   105   0
  98     0   PABLO AMARILLO / ANDRES   0   4   JOSE A. MIGUELEZ / ADRIAN CAMPOS   105   0
  99     0   FCO LORENZO / RUBEN PEREZ   3   4   EDUARDO SIERRA / ALEX GARCIA   106   0
  100     0   JAVIER RAPOSO / MANUEL FAGILDE   4   2   JUAN BECERRA / CARLOS DUBRA   106   0
  101     0   MANUEL OLIVEIRA / FABIO LEDO   4   0   JULIO RGUEZ / ALBERTO BLANCO   107   0
  102     0   FCO TOMBO / PABLO MOLEDO   1   4   MARCOS RODIÑO / DANIEL DOPAZO   107   0
  103     0   CARLOS PENELA / BRAIS PENELA   4   2   DANIEL ANDUJAR / DAVID LAMELAS   108   0
  104     0   JUAN CUÑARRO / ALEXANDER VALEIRAS   4   2   RUBEN RON / MARCO GLEZ   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0   BRUNO RGUEZ / CARLOS HERMIDA   4   2   JOSE A. MIGUELEZ / ADRIAN CAMPOS   109   0
  106     0   EDUARDO SIERRA / ALEX GARCIA   1   4   JAVIER RAPOSO / MANUEL FAGILDE   109   0
  107     0   MANUEL OLIVEIRA / FABIO LEDO   4   1   MARCOS RODIÑO / DANIEL DOPAZO   110   0
  108     0   CARLOS PENELA / BRAIS PENELA   4   1   JUAN CUÑARRO / ALEXANDER VALEIRAS   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0   BRUNO RGUEZ / CARLOS HERMIDA   1   4   JAVIER RAPOSO / MANUEL FAGILDE   111   0
  110     0   MANUEL OLIVEIRA / FABIO LEDO   4   3   CARLOS PENELA / BRAIS PENELA   111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0   JAVIER RAPOSO / MANUEL FAGILDE   3   4   MANUEL OLIVEIRA / FABIO LEDO   0   0