AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXI CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXI CTO GALLEGO PAREJAS MIXTAS 2ª
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   LAURA SARAY / BRUNO RGUEZ   9   13
  2     0   W.O.   0   0   JESSICA FRAGA / CARLOS DUBRA   9   13
  3   19:00   18   AURORA MARTINEZ / RICARDO PATIÑO   2   3   ANTIA BECERRA / JUAN BECERRA   10   14
  4   19:00   17   MAR EXPOSITO / ANDRES CARBALLO   3   1   BELEN ENCABO / MIGUEL A. DEIROS   10   14
  5   19:00   19   ISABEL LALE / RAUL PRIETO   1   3   CRISTINA PIÑEIRO / FCO CASALDERREY   11   15
  6     0   SONIA VILAN / JOSE MIGUEL ESTEVEZ   0   0   W.O.   11   15
  7   19:00   21   CONSUELO PEREIRA / PEDRO FUENTEFRIA   1   3   VITALINA GONSALVES / DANIEL ALVAREZ   12   16
  8     0   JULIA GALLARDO / ALVARO RAMOS   0   0   W.O.   12   16
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  9   20:00   17   LAURA SARAY / BRUNO RGUEZ   3   0   JESSICA FRAGA / CARLOS DUBRA   21   20
  10   20:00   19   ANTIA BECERRA / JUAN BECERRA   3   2   MAR EXPOSITO / ANDRES CARBALLO   22   19
  11   20:00   21   CRISTINA PIÑEIRO / FCO CASALDERREY   2   3   SONIA VILAN / JOSE MIGUEL ESTEVEZ   23   18
  12   20:00   23   VITALINA GONSALVES / DANIEL ALVAREZ   3   2   JULIA GALLARDO / ALVARO RAMOS   24   17
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  13     0   W.O.   0   0   W.O.   17   0
  14   20:00   18   AURORA MARTINEZ / RICARDO PATIÑO   0   3   BELEN ENCABO / MIGUEL A. DEIROS   18   0
  15     0   ISABEL LALE / RAUL PRIETO   0   0   W.O.   19   0
  16     0   CONSUELO PEREIRA / PEDRO FUENTEFRIA   0   0   W.O.   20   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17     0   W.O.   0   0   JULIA GALLARDO / ALVARO RAMOS   22   0
  18   21:00   17   BELEN ENCABO / MIGUEL A. DEIROS   1   3   CRISTINA PIÑEIRO / FCO CASALDERREY   21   0
  19   21:00   19   ISABEL LALE / RAUL PRIETO   2   3   MAR EXPOSITO / ANDRES CARBALLO   24   0
  20   21:00   21   CONSUELO PEREIRA / PEDRO FUENTEFRIA   2   3   JESSICA FRAGA / CARLOS DUBRA   23   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  21   22:00   17   LAURA SARAY / BRUNO RGUEZ   1   3   CRISTINA PIÑEIRO / FCO CASALDERREY   25   0
  22   22:00   19   ANTIA BECERRA / JUAN BECERRA   3   0   JULIA GALLARDO / ALVARO RAMOS   25   0
  23   22:00   21   SONIA VILAN / JOSE MIGUEL ESTEVEZ   3   0   JESSICA FRAGA / CARLOS DUBRA   26   0
  24   22:00   23   VITALINA GONSALVES / DANIEL ALVAREZ   1   3   MAR EXPOSITO / ANDRES CARBALLO   26   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   CRISTINA PIÑEIRO / FCO CASALDERREY   1   3   ANTIA BECERRA / JUAN BECERRA   27   0
  26     0   SONIA VILAN / JOSE MIGUEL ESTEVEZ   3   2   MAR EXPOSITO / ANDRES CARBALLO   27   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  27     0   ANTIA BECERRA / JUAN BECERRA   3   2   SONIA VILAN / JOSE MIGUEL ESTEVEZ   0   0