AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XX CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XX CTO GALLEGO INDIVIDUAL SENIOR 2ª
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   MARTINEZ LOPEZ ANGEL   33   49
  2   19:00   0   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   2   3   MENDEZ MOURE CARLOS   33   49
  3     0   W.O.   0   0   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   34   50
  4   19:00   9   PEREZ VAZQUEZ BENITO   3   1   FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA   34   50
  5     0   W.O.   0   0   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   35   51
  6     0   W.O.   0   0   ORTEGA RODRIGUEZ IVAN   35   51
  7     0   W.O.   0   0   FERREIRO FERRARES LUIS   36   52
  8   19:00   26   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   0   3   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   36   52
  9     0   W.O.   0   0   VIÑAS LOPEZ JOSE CARLOS   37   53
  10   19:00   27   RODRIGUEZ COSTAS NICANOR   0   -1   DE LA TORRE MELIO JESUS   37   53
  11     0   W.O.   0   0   TORRES CASTIÑEIRA MANUEL   38   54
  12   19:00   28   ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS   1   3   JUEGUEN BOVEDA CARLOS   38   54
  13     0   W.O.   0   0   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   39   55
  14   19:00   29   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   1   3   GIL COLLAZO PABLO   39   55
  15     0   W.O.   0   0   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   40   56
  16   19:00   30   DAS CARBALLO RUBEN   0   -1   DIAZ CHANTADA FERNANDO   40   56
  17   19:00   31   BARRENO MARTINEZ JESUS   3   0   ORO ANDAN JOSE   41   57
  18     0   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   0   0   W.O.   41   57
  19   19:00   32   GONZALEZ ALONSO CANDIDO   -1   0   GUIANCE OTERO Mª CARMEN   42   58
  20     0   GUIMIL CARLOS   0   0   W.O.   42   58
  21   19:00   33   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   0   -1   PEREZ GIL ROBERTO   43   59
  22     0   GONZALEZ ALVAREZ CASTOR   0   0   W.O.   43   59
  23   19:00   34   FERNANDEZ CARRERA PEDRO   -1   0   MONTES FUENTES JAVIER   44   60
  24     0   MARTINEZ MORAÑA MARIA CARMEN   0   0   W.O.   44   60
  25   19:00   35   NOGUEIRA GLEZ FCO MANUEL   0   3   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   45   61
  26     0   DIEGO REJIFO FELIX   0   0   W.O.   45   61
  27   19:00   36   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   2   3   PINTOS CAMIÑA RAMON   46   62
  28     0   VALIENTE ROMERO JAVIER   0   0   W.O.   46   62
  29   19:00   37   LOPEZ SUAREZ JOSE MANUEL   3   1   AMOEDO LORENZO JOSE MANUEL   47   63
  30     0   PEREZ VELON MANUEL   0   0   W.O.   47   63
  31   19:00   38   REAL CARBALLAL ENRIQUE   -1   0   LOURO OTERO ANTONIO   48   64
  32     0   DA PONTE SAYAR SANTIAGO   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   20:00   10   MARTINEZ LOPEZ ANGEL   3   2   MENDEZ MOURE CARLOS   81   80
  34   20:00   6   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   3   0   PEREZ VAZQUEZ BENITO   82   79
  35   20:00   26   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   3   0   ORTEGA RODRIGUEZ IVAN   83   78
  36   20:00   27   FERREIRO FERRARES LUIS   1   3   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   84   77
  37   20:00   28   VIÑAS LOPEZ JOSE CARLOS   1   3   RODRIGUEZ COSTAS NICANOR   85   76
  38   20:00   29   TORRES CASTIÑEIRA MANUEL   -1   0   JUEGUEN BOVEDA CARLOS   86   75
  39   20:00   30   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   1   3   GIL COLLAZO PABLO   87   74
  40   20:00   31   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   0   3   DAS CARBALLO RUBEN   88   73
  41   20:00   32   BARRENO MARTINEZ JESUS   1   3   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   89   72
  42   20:00   33   GUIANCE OTERO Mª CARMEN   0   3   GUIMIL CARLOS   90   71
  43   20:00   34   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   0   -1   GONZALEZ ALVAREZ CASTOR   91   70
  44   20:00   35   MONTES FUENTES JAVIER   0   -1   MARTINEZ MORAÑA MARIA CARMEN   92   69
  45   20:00   36   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   0   -1   DIEGO REJIFO FELIX   93   68
  46   21:00   37   PINTOS CAMIÑA RAMON   3   2   VALIENTE ROMERO JAVIER   94   67
  47   21:00   38   LOPEZ SUAREZ JOSE MANUEL   3   1   PEREZ VELON MANUEL   95   66
  48   20:00   39   LOURO OTERO ANTONIO   0   3   DA PONTE SAYAR SANTIAGO   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   65   0
  50     0   W.O.   0   0   FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA   66   0
  51     0   W.O.   0   0   W.O.   67   0
  52     0   W.O.   0   0   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   68   0
  53     0   W.O.   0   0   DE LA TORRE MELIO JESUS   69   0
  54     0   W.O.   0   0   ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS   70   0
  55     0   W.O.   0   0   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   71   0
  56     0   W.O.   0   0   DIAZ CHANTADA FERNANDO   72   0
  57     0   ORO ANDAN JOSE   0   0   W.O.   73   0
  58     0   GONZALEZ ALONSO CANDIDO   0   0   W.O.   74   0
  59     0   PEREZ GIL ROBERTO   0   0   W.O.   75   0
  60     0   FERNANDEZ CARRERA PEDRO   0   0   W.O.   76   0
  61     0   NOGUEIRA GLEZ FCO MANUEL   0   0   W.O.   77   0
  62     0   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   0   0   W.O.   78   0
  63     0   AMOEDO LORENZO JOSE MANUEL   0   0   W.O.   79   0
  64     0   REAL CARBALLAL ENRIQUE   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   21:00   27   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   3   2   LOURO OTERO ANTONIO   88   0
  66     0   FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA   3   0   PEREZ VELON MANUEL   87   0
  67     0   W.O.   0   0   VALIENTE ROMERO JAVIER   86   0
  68   21:00   28   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   0   -1   DIEGO REJIFO FELIX   85   0
  69   21:00   29   DE LA TORRE MELIO JESUS   -1   0   MARTINEZ MORAÑA MARIA CARMEN   84   0
  70   21:00   30   ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS   0   -1   GONZALEZ ALVAREZ CASTOR   83   0
  71   21:00   31   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   1   3   GUIANCE OTERO Mª CARMEN   82   0
  72   21:00   32   DIAZ CHANTADA FERNANDO   -1   0   BARRENO MARTINEZ JESUS   81   0
  73   21:00   33   ORO ANDAN JOSE   0   3   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   96   0
  74   21:00   34   GONZALEZ ALONSO CANDIDO   -1   0   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   95   0
  75   21:00   35   PEREZ GIL ROBERTO   0   -1   TORRES CASTIÑEIRA MANUEL   94   0
  76   21:00   36   FERNANDEZ CARRERA PEDRO   -1   0   VIÑAS LOPEZ JOSE CARLOS   93   0
  77   21:00   37   NOGUEIRA GLEZ FCO MANUEL   3   1   FERREIRO FERRARES LUIS   92   0
  78   21:00   38   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   3   1   ORTEGA RODRIGUEZ IVAN   91   0
  79   21:00   0   AMOEDO LORENZO JOSE MANUEL   3   2   PEREZ VAZQUEZ BENITO   90   0
  80   21:00   10   REAL CARBALLAL ENRIQUE   -1   0   MENDEZ MOURE CARLOS   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   22:00   25   MARTINEZ LOPEZ ANGEL   3   1   BARRENO MARTINEZ JESUS   97   0
  82   22:00   26   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   3   1   GUIANCE OTERO Mª CARMEN   97   0
  83   22:00   27   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   3   1   ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS   98   0
  84   22:00   28   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   0   -1   MARTINEZ MORAÑA MARIA CARMEN   98   0
  85   22:00   29   RODRIGUEZ COSTAS NICANOR   3   0   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   99   0
  86   22:00   30   JUEGUEN BOVEDA CARLOS   3   1   VALIENTE ROMERO JAVIER   99   0
  87   22:00   31   GIL COLLAZO PABLO   3   2   FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA   100   0
  88   22:00   32   DAS CARBALLO RUBEN   0   3   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   100   0
  89   22:00   33   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   1   3   MENDEZ MOURE CARLOS   101   0
  90   22:00   34   GUIMIL CARLOS   0   3   AMOEDO LORENZO JOSE MANUEL   101   0
  91   22:00   35   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   3   2   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   102   0
  92   22:00   36   MONTES FUENTES JAVIER   3   0   NOGUEIRA GLEZ FCO MANUEL   102   0
  93   22:00   37   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   3   1   VIÑAS LOPEZ JOSE CARLOS   103   0
  94   22:00   38   PINTOS CAMIÑA RAMON   0   -1   PEREZ GIL ROBERTO   103   0
  95   22:00   39   LOPEZ SUAREZ JOSE MANUEL   3   1   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   104   0
  96   22:00   40   DA PONTE SAYAR SANTIAGO   3   0   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97   23:00   25   MARTINEZ LOPEZ ANGEL   2   3   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   105   0
  98   23:00   27   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   1   3   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   105   0
  99   23:00   29   RODRIGUEZ COSTAS NICANOR   3   2   JUEGUEN BOVEDA CARLOS   106   0
  100   23:00   31   GIL COLLAZO PABLO   0   3   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   106   0
  101   23:00   32   MENDEZ MOURE CARLOS   3   0   AMOEDO LORENZO JOSE MANUEL   107   0
  102   23:00   30   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   3   1   MONTES FUENTES JAVIER   107   0
  103   23:00   28   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   2   3   PINTOS CAMIÑA RAMON   108   0
  104   23:00   26   LOPEZ SUAREZ JOSE MANUEL   3   1   DA PONTE SAYAR SANTIAGO   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   1   3   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   109   0
  106     0   RODRIGUEZ COSTAS NICANOR   3   1   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   109   0
  107     0   MENDEZ MOURE CARLOS   3   1   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   110   0
  108     0   PINTOS CAMIÑA RAMON   3   0   LOPEZ SUAREZ JOSE MANUEL   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   4   0   RODRIGUEZ COSTAS NICANOR   111   0
  110     0   MENDEZ MOURE CARLOS   4   3   PINTOS CAMIÑA RAMON   111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   4   0   MENDEZ MOURE CARLOS   0   0