AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XX CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XX CTO GALLEGO INDIVIDUAL SENIOR 1ª
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   17   25
  2   19:00   17   BARREIRO MIRANDA FERNANDO   4   3   FERNANDEZ ALVAREZ ADRIANO   17   25
  3   19:00   0   MANSO CASAS DOMINGO   4   2   IGLESIAS LORENZO CARLOS   18   26
  4   19:00   18   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   4   3   SUAREZ PORTO FRANCISCO JAVIER   18   26
  5   19:00   39   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   4   1   JUEGUEN BOVEDA JOAQUIN   19   27
  6   19:00   19   CLARES TABOADA JOSE CARLOS   4   1   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   19   27
  7     0   W.O.   0   0   CALVIÑO REY JOSE MANUEL   20   28
  8   19:00   20   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO   3   4   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   20   28
  9   19:00   21   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   4   2   PEREZ PLANELLS VICENTE   21   29
  10   19:00   22   MARTINEZ SAA ANTONIO   4   1   LAMAS HERMIDA JOSE ANTONIO   21   29
  11   19:00   23   BOVEDA OZORES JOSE ANDRES   0   4   CANDAL LEA JOSE ANTONIO   22   30
  12   19:00   0   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   0   4   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   22   30
  13   19:00   24   YANES FOLGUEIRA SAMUEL   0   4   VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO   23   31
  14   19:00   40   NOVOA CONDE LUCIANO   4   0   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   23   31
  15   19:00   25   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   4   1   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   24   32
  16     0   VILARIN PICADO CESAR   0   0   W.O.   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   20:00   17   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   2   4   BARREIRO MIRANDA FERNANDO   41   40
  18   20:00   18   MANSO CASAS DOMINGO   0   4   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   42   39
  19   20:00   19   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   4   3   CLARES TABOADA JOSE CARLOS   43   38
  20   20:00   20   CALVIÑO REY JOSE MANUEL   4   2   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   44   37
  21   20:00   21   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   4   1   MARTINEZ SAA ANTONIO   45   36
  22   20:00   22   CANDAL LEA JOSE ANTONIO   1   4   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   46   35
  23   20:00   23   VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO   1   4   NOVOA CONDE LUCIANO   47   34
  24   20:00   24   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   4   3   VILARIN PICADO CESAR   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   W.O.   0   0   FERNANDEZ ALVAREZ ADRIANO   33   0
  26   20:00   35   IGLESIAS LORENZO CARLOS   2   4   SUAREZ PORTO FRANCISCO JAVIER   34   0
  27   20:00   12   JUEGUEN BOVEDA JOAQUIN   4   1   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   35   0
  28     0   W.O.   0   0   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO   36   0
  29   20:00   25   PEREZ PLANELLS VICENTE   4   1   LAMAS HERMIDA JOSE ANTONIO   37   0
  30   20:00   4   BOVEDA OZORES JOSE ANDRES   0   4   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   38   0
  31   20:00   40   YANES FOLGUEIRA SAMUEL   4   3   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   39   0
  32     0   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   0   0   W.O.   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   21:00   17   FERNANDEZ ALVAREZ ADRIANO   4   3   VILARIN PICADO CESAR   44   0
  34   21:00   18   SUAREZ PORTO FRANCISCO JAVIER   2   4   VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO   43   0
  35   21:00   19   JUEGUEN BOVEDA JOAQUIN   4   3   CANDAL LEA JOSE ANTONIO   42   0
  36   21:00   20   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO   1   4   MARTINEZ SAA ANTONIO   41   0
  37   21:00   21   PEREZ PLANELLS VICENTE   1   4   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   48   0
  38   21:00   22   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   1   4   CLARES TABOADA JOSE CARLOS   47   0
  39   21:00   23   YANES FOLGUEIRA SAMUEL   4   3   MANSO CASAS DOMINGO   46   0
  40   21:00   24   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   1   4   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   22:00   17   BARREIRO MIRANDA FERNANDO   2   4   MARTINEZ SAA ANTONIO   49   0
  42   22:00   18   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   4   0   JUEGUEN BOVEDA JOAQUIN   49   0
  43   22:00   19   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   4   3   VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO   50   0
  44   22:00   20   CALVIÑO REY JOSE MANUEL   4   2   FERNANDEZ ALVAREZ ADRIANO   50   0
  45   22:00   21   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   4   0   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   51   0
  46   22:00   22   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   4   3   YANES FOLGUEIRA SAMUEL   51   0
  47   22:00   23   NOVOA CONDE LUCIANO   4   3   CLARES TABOADA JOSE CARLOS   52   0
  48   22:00   24   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   4   3   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   MARTINEZ SAA ANTONIO   1   4   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   53   0
  50     0   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   4   2   CALVIÑO REY JOSE MANUEL   53   0
  51     0   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   0   4   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   54   0
  52     0   NOVOA CONDE LUCIANO   4   2   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53     0   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   5   3   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   55   0
  54     0   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   2   5   NOVOA CONDE LUCIANO   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   2   5   NOVOA CONDE LUCIANO   0   0