AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XX CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XX CTO GALLEGO INDIVIDUAL FEMENINO
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   HORTAS ALVAREZ BARBARA IRIA   33   49
  2     0   W.O.   0   0   PIÑEIRO TOMAS CRISTINA   33   49
  3     0   W.O.   0   0   FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA   34   50
  4     0   W.O.   0   0   MONTERO RODRIGUEZ LETICIA   34   50
  5     0   W.O.   0   0   ALVAREZ YRAGO MARIA TERESA   35   51
  6     0   W.O.   0   0   FONTENLA GAGO FABIOLA   35   51
  7     0   W.O.   0   0   BARRA CARNEIRO ANA   36   52
  8     0   W.O.   0   0   LALE CAMPO MARIA ISABEL   36   52
  9   9:00   17   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   0   -1   GUISANDE ALONSO YOLANDA   37   53
  10   9:00   1   VENTURA GONÇALVES OLGA MARIA   -1   0   MARTINEZ AURORA   37   53
  11     0   W.O.   0   0   EXPOSITO VILLAR MAR   38   54
  12   9:00   2   NIETO CAAMAÑO CALVIÑO EVA   0   3   SOMOZA ARES CAROLINA   38   54
  13     0   W.O.   0   0   GALLARDO GONZALEZ JULIA   39   55
  14   9:00   3   LOPEZ RAMOS CRISTINA   0   -1   GAUNA ARIAS LORENA   39   55
  15     0   W.O.   0   0   GARAI MENDEZ LAURA   40   56
  16   9:00   4   RUA GONZALEZ ANA BELEN   0   -1   RIVAS RAMOS MACARENA   40   56
  17   9:00   5   UCEDA CAMBA ANA   3   0   HERMIDA ESTORNELL SHEILA   41   57
  18     0   ENCABO GLEZ BELEN MARIA   0   0   W.O.   41   57
  19   9:00   6   ROMERO BARCIA Mª CARMEN   1   3   GONZALEZ CABIDO VERONICA   42   58
  20     0   MEIRA VALDES ZELTIA   0   0   W.O.   42   58
  21   9:00   7   ALLO RIAL ANA MARIA   -1   0   PATRICIA   43   59
  22     0   MARIÑO MARTINEZ MARIA ISABEL   0   0   W.O.   43   59
  23   9:00   8   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   0   -1   NIETO NIETO ANA BELEN   44   60
  24     0   RODRIGUEZ CARRERA Mª CRUZ   0   0   W.O.   44   60
  25   9:00   13   CAMPOS GONZALEZ LORENA   0   -1   SEÑORANS MARTINEZ NOEMI   45   61
  26     0   ALVAREZ MIGUEZ PAULA   0   0   W.O.   45   61
  27     0   GONZALEZ NOA   0   0   W.O.   46   62
  28     0   GIRALDEZ VILLAR NURIA   0   0   W.O.   46   62
  29     0   GARCIA GENMA MARIA   0   0   W.O.   47   63
  30     0   CABALEIRO CONDE MARIA   0   0   W.O.   47   63
  31     0   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   0   0   W.O.   48   64
  32     0   ZABALA LOPEZ CAROLINA   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   9:00   9   HORTAS ALVAREZ BARBARA IRIA   -1   0   PIÑEIRO TOMAS CRISTINA   81   80
  34   9:00   10   FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA   3   1   MONTERO RODRIGUEZ LETICIA   82   79
  35   9:00   11   ALVAREZ YRAGO MARIA TERESA   3   1   FONTENLA GAGO FABIOLA   83   78
  36   9:00   12   BARRA CARNEIRO ANA   0   -1   LALE CAMPO MARIA ISABEL   84   77
  37   10:00   1   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   3   2   MARTINEZ AURORA   85   76
  38   10:00   2   EXPOSITO VILLAR MAR   -1   0   SOMOZA ARES CAROLINA   86   75
  39   10:00   3   GALLARDO GONZALEZ JULIA   0   3   LOPEZ RAMOS CRISTINA   87   74
  40   10:00   4   GARAI MENDEZ LAURA   0   3   RUA GONZALEZ ANA BELEN   88   73
  41   10:00   5   UCEDA CAMBA ANA   0   -1   ENCABO GLEZ BELEN MARIA   89   72
  42   10:00   6   GONZALEZ CABIDO VERONICA   3   2   MEIRA VALDES ZELTIA   90   71
  43   10:00   7   PATRICIA   0   3   MARIÑO MARTINEZ MARIA ISABEL   91   70
  44   10:00   8   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   -1   0   RODRIGUEZ CARRERA Mª CRUZ   92   69
  45   10:00   13   CAMPOS GONZALEZ LORENA   0   -1   ALVAREZ MIGUEZ PAULA   93   68
  46   9:00   14   GONZALEZ NOA   0   3   GIRALDEZ VILLAR NURIA   94   67
  47   9:00   15   GARCIA GENMA MARIA   0   3   CABALEIRO CONDE MARIA   95   66
  48   9:00   16   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   0   -1   ZABALA LOPEZ CAROLINA   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   W.O.   65   0
  50     0   W.O.   0   0   W.O.   66   0
  51     0   W.O.   0   0   W.O.   67   0
  52     0   W.O.   0   0   W.O.   68   0
  53     0   GUISANDE ALONSO YOLANDA   0   -1   VENTURA GONÇALVES OLGA MARIA   69   0
  54     0   W.O.   0   0   NIETO CAAMAÑO CALVIÑO EVA   70   0
  55     0   W.O.   0   0   GAUNA ARIAS LORENA   71   0
  56     0   W.O.   0   0   RIVAS RAMOS MACARENA   72   0
  57     0   HERMIDA ESTORNELL SHEILA   0   0   W.O.   73   0
  58     0   ROMERO BARCIA Mª CARMEN   0   0   W.O.   74   0
  59     0   ALLO RIAL ANA MARIA   0   0   W.O.   75   0
  60     0   NIETO NIETO ANA BELEN   0   0   W.O.   76   0
  61     0   SEÑORANS MARTINEZ NOEMI   0   0   W.O.   77   0
  62     0   W.O.   0   0   W.O.   78   0
  63     0   W.O.   0   0   W.O.   79   0
  64     0   W.O.   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65     0   W.O.   0   0   ZABALA LOPEZ CAROLINA   88   0
  66     0   W.O.   0   0   GARCIA GENMA MARIA   87   0
  67     0   W.O.   0   0   GONZALEZ NOA   86   0
  68     0   W.O.   0   0   ALVAREZ MIGUEZ PAULA   85   0
  69   11:00   1   GUISANDE ALONSO YOLANDA   0   3   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   84   0
  70   11:00   2   NIETO CAAMAÑO CALVIÑO EVA   3   1   PATRICIA   83   0
  71   11:00   3   GAUNA ARIAS LORENA   2   3   MEIRA VALDES ZELTIA   82   0
  72   11:00   4   RIVAS RAMOS MACARENA   0   -1   ENCABO GLEZ BELEN MARIA   81   0
  73   11:00   5   HERMIDA ESTORNELL SHEILA   3   0   GARAI MENDEZ LAURA   96   0
  74   11:00   6   ROMERO BARCIA Mª CARMEN   0   3   GALLARDO GONZALEZ JULIA   95   0
  75   11:00   7   ALLO RIAL ANA MARIA   0   -1   EXPOSITO VILLAR MAR   94   0
  76   11:00   8   NIETO NIETO ANA BELEN   3   1   MARTINEZ AURORA   93   0
  77   11:00   0   SEÑORANS MARTINEZ NOEMI   -1   0   LALE CAMPO MARIA ISABEL   92   0
  78     0   W.O.   0   0   FONTENLA GAGO FABIOLA   91   0
  79     0   W.O.   0   0   MONTERO RODRIGUEZ LETICIA   90   0
  80     0   W.O.   0   0   HORTAS ALVAREZ BARBARA IRIA   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   11:45   1   PIÑEIRO TOMAS CRISTINA   0   -1   RIVAS RAMOS MACARENA   97   0
  82   11:45   2   FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA   2   3   MEIRA VALDES ZELTIA   97   0
  83   11:45   3   ALVAREZ YRAGO MARIA TERESA   3   0   NIETO CAAMAÑO CALVIÑO EVA   98   0
  84   11:45   4   BARRA CARNEIRO ANA   1   3   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   98   0
  85   11:45   5   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   0   -1   ALVAREZ MIGUEZ PAULA   99   0
  86   11:45   6   SOMOZA ARES CAROLINA   3   0   GONZALEZ NOA   99   0
  87   11:45   7   LOPEZ RAMOS CRISTINA   3   1   GARCIA GENMA MARIA   100   0
  88   11:45   8   RUA GONZALEZ ANA BELEN   3   2   ZABALA LOPEZ CAROLINA   100   0
  89   11:45   9   UCEDA CAMBA ANA   0   -1   HORTAS ALVAREZ BARBARA IRIA   101   0
  90   11:45   10   GONZALEZ CABIDO VERONICA   3   1   MONTERO RODRIGUEZ LETICIA   101   0
  91   11:45   11   MARIÑO MARTINEZ MARIA ISABEL   0   3   FONTENLA GAGO FABIOLA   102   0
  92   11:45   12   RODRIGUEZ CARRERA Mª CRUZ   0   -1   LALE CAMPO MARIA ISABEL   102   0
  93   11:45   13   CAMPOS GONZALEZ LORENA   1   3   NIETO NIETO ANA BELEN   103   0
  94   11:45   14   GIRALDEZ VILLAR NURIA   0   -1   ALLO RIAL ANA MARIA   103   0
  95   11:45   15   CABALEIRO CONDE MARIA   3   1   GALLARDO GONZALEZ JULIA   104   0
  96   11:45   16   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   2   3   HERMIDA ESTORNELL SHEILA   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97   12:45   1   PIÑEIRO TOMAS CRISTINA   0   3   MEIRA VALDES ZELTIA   105   0
  98   12:45   3   ALVAREZ YRAGO MARIA TERESA   2   3   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   105   0
  99   12:45   5   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   0   3   SOMOZA ARES CAROLINA   106   0
  100   12:45   7   LOPEZ RAMOS CRISTINA   3   0   RUA GONZALEZ ANA BELEN   106   0
  101   12:45   9   UCEDA CAMBA ANA   3   0   GONZALEZ CABIDO VERONICA   107   0
  102   12:45   2   FONTENLA GAGO FABIOLA   3   1   RODRIGUEZ CARRERA Mª CRUZ   107   0
  103   12:45   4   NIETO NIETO ANA BELEN   1   3   GIRALDEZ VILLAR NURIA   108   0
  104   12:45   15   CABALEIRO CONDE MARIA   3   2   HERMIDA ESTORNELL SHEILA   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105   13:45   1   MEIRA VALDES ZELTIA   0   4   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   109   0
  106   13:45   3   SOMOZA ARES CAROLINA   1   4   LOPEZ RAMOS CRISTINA   109   0
  107   13:45   5   UCEDA CAMBA ANA   4   2   FONTENLA GAGO FABIOLA   110   0
  108   13:45   7   GIRALDEZ VILLAR NURIA   4   1   CABALEIRO CONDE MARIA   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   2   4   LOPEZ RAMOS CRISTINA   111   0
  110     0   UCEDA CAMBA ANA   4   2   GIRALDEZ VILLAR NURIA   111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0   LOPEZ RAMOS CRISTINA   2   4   UCEDA CAMBA ANA   0   0