AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XX CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XX CTO GALLEGO INDIVIDUAL JUNIOR
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   19:00   1   RAPOSO GOMEZ JAVIER   2   3   BOLUDA GONZALEZ GABRIEL   17   25
  2   19:00   2   CHANTADA NOYA JUAN MANUEL   3   0   NIETO TOURIZ JORGE   17   25
  3   19:00   3   ARRIBAS TRIGO BRUNO   -1   0   RODRIGUEZ VAZQUEZ IVAN   18   26
  4   19:00   4   RECAREY FERNANDEZ RICARDO   -1   0   GIL ELICES EUGENIO DAMIAN   18   26
  5   19:00   5   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   3   1   DOPAZO DANIEL   19   27
  6   19:00   6   GONZALEZ HORTAS ALEJANDRO   0   -1   ENCABO GONZALEZ BELEN Mª   19   27
  7   19:00   7   IGLESIAS FERREIRO IAGO   0   -1   CADERNO IVAN   20   28
  8   19:00   8   OTERO SANCHEZ MANUEL   0   -1   BOVEDA PRADO VICTOR   20   28
  9   19:00   6   COEDO VILLA THIERRY MANUEL   0   -1   SALGADO MEIRA ISABEL   21   29
  10   19:00   10   GONZALEZ PUGA AARON   3   1   ARMADA SANCHEZ JULIO MARTIN   21   29
  11   19:00   11   VILAS FERNANDEZ IVAN   3   2   LOVERA COLLAZO ABEL   22   30
  12   19:00   12   FRAGA ALONSO DANIEL   -1   0   COEDO VILLA BRYAN   22   30
  13   19:00   13   GONZALEZ OZORES JOSE   -1   0   RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC   23   31
  14   19:00   14   RUA AVENDAÑO PABLO   3   0   REDONDO CABADO EDGAR JESUS   23   31
  15   19:00   15   BRAVO TEIXEIRA JORGE   0   -1   PIÑEIRO CONDE MIGUEL ANGEL   24   32
  16   19:00   16   CASTRO MARIL JUAN   3   0   BERTOLO PRIETO CRISTIAN   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   20:00   1   BOLUDA GONZALEZ GABRIEL   2   3   CHANTADA NOYA JUAN MANUEL   41   40
  18   20:00   3   RODRIGUEZ VAZQUEZ IVAN   0   3   GIL ELICES EUGENIO DAMIAN   42   39
  19   20:00   5   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   3   1   GONZALEZ HORTAS ALEJANDRO   43   38
  20   20:00   7   IGLESIAS FERREIRO IAGO   2   3   OTERO SANCHEZ MANUEL   44   37
  21   20:00   9   COEDO VILLA THIERRY MANUEL   3   0   GONZALEZ PUGA AARON   45   36
  22   20:00   11   VILAS FERNANDEZ IVAN   3   0   COEDO VILLA BRYAN   46   35
  23   20:00   13   RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC   1   3   RUA AVENDAÑO PABLO   47   34
  24   20:00   15   BRAVO TEIXEIRA JORGE   0   3   CASTRO MARIL JUAN   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25   20:00   2   RAPOSO GOMEZ JAVIER   3   1   NIETO TOURIZ JORGE   33   0
  26   20:00   4   ARRIBAS TRIGO BRUNO   -1   0   RECAREY FERNANDEZ RICARDO   34   0
  27   20:00   6   DOPAZO DANIEL   0   -1   ENCABO GONZALEZ BELEN Mª   35   0
  28   20:00   8   CADERNO IVAN   0   -1   BOVEDA PRADO VICTOR   36   0
  29   20:00   10   SALGADO MEIRA ISABEL   -1   0   ARMADA SANCHEZ JULIO MARTIN   37   0
  30   20:00   12   LOVERA COLLAZO ABEL   0   -1   FRAGA ALONSO DANIEL   38   0
  31   20:00   14   GONZALEZ OZORES JOSE   -1   0   REDONDO CABADO EDGAR JESUS   39   0
  32   20:00   16   PIÑEIRO CONDE MIGUEL ANGEL   -1   0   BERTOLO PRIETO CRISTIAN   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   21:00   2   RAPOSO GOMEZ JAVIER   1   3   BRAVO TEIXEIRA JORGE   44   0
  34   21:00   4   RECAREY FERNANDEZ RICARDO   -1   0   RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC   43   0
  35   21:00   6   DOPAZO DANIEL   2   3   COEDO VILLA BRYAN   42   0
  36   21:00   8   CADERNO IVAN   -1   0   GONZALEZ PUGA AARON   41   0
  37   21:00   10   ARMADA SANCHEZ JULIO MARTIN   1   3   IGLESIAS FERREIRO IAGO   48   0
  38   21:00   12   LOVERA COLLAZO ABEL   1   3   GONZALEZ HORTAS ALEJANDRO   47   0
  39   21:00   14   REDONDO CABADO EDGAR JESUS   3   1   RODRIGUEZ VAZQUEZ IVAN   46   0
  40   21:00   16   BERTOLO PRIETO CRISTIAN   3   1   BOLUDA GONZALEZ GABRIEL   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   22:00   8   CHANTADA NOYA JUAN MANUEL   0   3   GONZALEZ PUGA AARON   49   0
  42   22:00   6   GIL ELICES EUGENIO DAMIAN   3   0   COEDO VILLA BRYAN   49   0
  43   22:00   4   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   3   1   RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC   50   0
  44   22:00   2   OTERO SANCHEZ MANUEL   0   3   BRAVO TEIXEIRA JORGE   50   0
  45   22:00   16   COEDO VILLA THIERRY MANUEL   3   0   BERTOLO PRIETO CRISTIAN   51   0
  46   22:00   14   VILAS FERNANDEZ IVAN   1   3   REDONDO CABADO EDGAR JESUS   51   0
  47   22:00   12   RUA AVENDAÑO PABLO   2   3   GONZALEZ HORTAS ALEJANDRO   52   0
  48   22:00   10   CASTRO MARIL JUAN   0   3   IGLESIAS FERREIRO IAGO   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   GONZALEZ PUGA AARON   0   3   GIL ELICES EUGENIO DAMIAN   53   0
  50     0   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   3   0   BRAVO TEIXEIRA JORGE   53   0
  51     0   COEDO VILLA THIERRY MANUEL   3   1   REDONDO CABADO EDGAR JESUS   54   0
  52     0   GONZALEZ HORTAS ALEJANDRO   2   3   IGLESIAS FERREIRO IAGO   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53     0   GIL ELICES EUGENIO DAMIAN   0   4   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   55   0
  54     0   COEDO VILLA THIERRY MANUEL   4   1   IGLESIAS FERREIRO IAGO   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   4   1   COEDO VILLA THIERRY MANUEL   0   0