AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XX CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XX CTO GALLEGO CUADRO FINAL 2ªB
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   15:00   17   HEIMANN GONZALEZ EDGAR   1   5   REPRESAS JIMENEZ FERNANDO   17   25
  2   15:00   18   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO   5   0   DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL   17   25
  3   15:00   19   FEIJOO VAZQUEZ MARCOS   5   2   VAZQUEZ MARTINEZ JOSE ANGEL   18   26
  4   15:00   20   RUA AVENDAÑO PABLO   3   5   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   18   26
  5   15:00   21   VALEIRAS FERNANDEZ ALEXANDER   5   3   CASAIS BLANCO RAMON   19   27
  6   15:00   22   COEDO VILLA THIERRY MANUEL   2   5   CASTAÑO CONDE JAVIER   19   27
  7   15:00   23   MENDEZ MOURE CARLOS   1   5   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   20   28
  8   15:00   24   PEÑA MARTINEZ MANUEL   2   5   9   20   28
  9   15:00   25   OTERO SANCHEZ MANUEL   5   0   DE LA CORTE OLANO FRANCISCO   21   29
  10   15:00   26   LORENZO ESPIÑA FRANCISCO JOSE   -1   0   12   21   29
  11   15:00   27   NEGRO FERNANDEZ CARLOS   5   0   VIDAL ULLOA MANUEL ADOLFO   22   30
  12   15:00   28   GARCIA REY ENRIQUE   2   5   FONTAN MONTEIRO LUIS   22   30
  13   15:00   29   MENDEZ GONZALEZ JESUS   1   5   PORTO CARIDE JACOBO   23   31
  14   15:00   30   PEREZ PIÑEIRO AURELIO   5   3   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   23   31
  15   15:00   31   DALMEIDA CAVACO SERGIO GABRIEL   5   1   MARTINEZ MONTERO RODRIGO   24   32
  16   15:00   32   TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE   5   2   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   16:15   20   REPRESAS JIMENEZ FERNANDO   5   4   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO   41   40
  18   16:15   27   FEIJOO VAZQUEZ MARCOS   5   2   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   42   39
  19   16:15   31   VALEIRAS FERNANDEZ ALEXANDER   1   5   CASTAÑO CONDE JAVIER   43   38
  20   16:15   28   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   5   1   9   44   37
  21   16:15   9   OTERO SANCHEZ MANUEL   5   4   12   45   36
  22   16:15   22   NEGRO FERNANDEZ CARLOS   1   5   FONTAN MONTEIRO LUIS   46   35
  23   16:15   13   PORTO CARIDE JACOBO   5   1   PEREZ PIÑEIRO AURELIO   47   34
  24   16:15   24   DALMEIDA CAVACO SERGIO GABRIEL   1   5   TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25   16:15   19   HEIMANN GONZALEZ EDGAR   3   5   DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL   33   0
  26   16:15   26   VAZQUEZ MARTINEZ JOSE ANGEL   5   3   RUA AVENDAÑO PABLO   34   0
  27   16:15   30   CASAIS BLANCO RAMON   5   3   COEDO VILLA THIERRY MANUEL   35   0
  28   16:15   27   MENDEZ MOURE CARLOS   2   5   PEÑA MARTINEZ MANUEL   36   0
  29   16:15   10   DE LA CORTE OLANO FRANCISCO   0   -1   LORENZO ESPIÑA FRANCISCO JOSE   37   0
  30   16:15   21   VIDAL ULLOA MANUEL ADOLFO   0   5   GARCIA REY ENRIQUE   38   0
  31   16:15   25   MENDEZ GONZALEZ JESUS   3   5   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   39   0
  32   16:15   23   MARTINEZ MONTERO RODRIGO   2   5   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   10:00   25   DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL   3   5   DALMEIDA CAVACO SERGIO GABRIEL   44   0
  34   10:00   26   VAZQUEZ MARTINEZ JOSE ANGEL   5   4   PEREZ PIÑEIRO AURELIO   43   0
  35   10:00   27   CASAIS BLANCO RAMON   4   5   NEGRO FERNANDEZ CARLOS   42   0
  36   10:00   28   PEÑA MARTINEZ MANUEL   5   3   12   41   0
  37   10:00   29   DE LA CORTE OLANO FRANCISCO   2   5   9   48   0
  38   10:00   30   GARCIA REY ENRIQUE   5   1   VALEIRAS FERNANDEZ ALEXANDER   47   0
  39   10:00   31   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   5   4   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   46   0
  40   10:00   32   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   5   1   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   11:30   25   REPRESAS JIMENEZ FERNANDO   5   2   PEÑA MARTINEZ MANUEL   49   0
  42   11:30   26   FEIJOO VAZQUEZ MARCOS   2   5   NEGRO FERNANDEZ CARLOS   49   0
  43   11:30   27   CASTAÑO CONDE JAVIER   2   5   VAZQUEZ MARTINEZ JOSE ANGEL   50   0
  44   11:30   28   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   5   3   DALMEIDA CAVACO SERGIO GABRIEL   50   0
  45   11:30   29   OTERO SANCHEZ MANUEL   5   1   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   51   0
  46   11:30   30   FONTAN MONTEIRO LUIS   5   4   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   51   0
  47   11:30   31   PORTO CARIDE JACOBO   1   5   GARCIA REY ENRIQUE   52   0
  48   11:30   32   TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE   4   5   9   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   12:45   25   REPRESAS JIMENEZ FERNANDO   2   5   NEGRO FERNANDEZ CARLOS   53   0
  50   12:45   27   VAZQUEZ MARTINEZ JOSE ANGEL   4   5   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   53   0
  51   12:45   29   OTERO SANCHEZ MANUEL   1   5   FONTAN MONTEIRO LUIS   54   0
  52   12:45   31   GARCIA REY ENRIQUE   2   5   9   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53   14:00   0   NEGRO FERNANDEZ CARLOS   0   5   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   55   0
  54   14:00   0   FONTAN MONTEIRO LUIS   5   1   9   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   2   5   FONTAN MONTEIRO LUIS   0   0