AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XX CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XX CTO GALLEGO CUADRO FINAL 2ªA
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   22:45   17   PUENTE SOTO OSCAR   5   4   GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL   17   25
  2   22:45   18   PEREZ SAMPAYO MANUEL   2   5   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   17   25
  3   22:45   19   ARAUJO PEREZ JOSE MANUEL   5   0   ABADIN GOMEZ JORGE   18   26
  4   22:45   20   PEREIRA MARIÑO DAVID   4   5   BUCETA GOMEZ ISAAC   18   26
  5   22:45   21   CORBACHO LAGO DAVID   0   5   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   19   27
  6   22:45   22   GARCIA AROSA FLORENCIO   5   4   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   19   27
  7   22:45   23   MARQUES REIJA PABLO   5   3   LOPEZ MENDEZ MANUEL   20   28
  8   22:45   24   CALVO RIVEIRO JUAN JOSE   1   5   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   20   28
  9   22:45   25   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   5   2   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   21   29
  10   22:45   26   CALVIÑO REY JOSE MANUEL   5   2   LOPEZ BEN AGUSTIN   21   29
  11   22:45   27   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO   5   2   REY LEIRO ROBERTO CARLOS   22   30
  12   22:45   28   BARREIRO BASTOS JOSE MANUEL   5   4   FERREIRA FOLLA RICHARD ABEL   22   30
  13   22:45   29   PIÑEIRO ALVAREZ ADRIAN   5   2   RIOS BERMUDEZ BRUNO   23   31
  14   22:45   30   REGO ARAUJO EMILIO   5   0   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   23   31
  15   22:45   31   CASTRO FERNANDEZ VICTOR MANUEL   5   2   FONTENLA COSTA LUIS ALFONSO   24   32
  16   22:45   32   BISPO FONTENLA JACOBO   5   2   RIVERA FERNANDEZ MARCOS   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   23:45   17   PUENTE SOTO OSCAR   3   5   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   41   40
  18   23:45   19   ARAUJO PEREZ JOSE MANUEL   4   5   BUCETA GOMEZ ISAAC   42   39
  19   23:45   21   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   5   0   GARCIA AROSA FLORENCIO   43   38
  20   23:45   23   MARQUES REIJA PABLO   5   3   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   44   37
  21   23:45   25   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   3   5   CALVIÑO REY JOSE MANUEL   45   36
  22   23:45   27   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO   4   5   BARREIRO BASTOS JOSE MANUEL   46   35
  23   23:45   29   PIÑEIRO ALVAREZ ADRIAN   3   5   REGO ARAUJO EMILIO   47   34
  24   23:45   31   CASTRO FERNANDEZ VICTOR MANUEL   5   4   BISPO FONTENLA JACOBO   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25   23:45   18   GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL   5   1   PEREZ SAMPAYO MANUEL   33   0
  26   23:45   20   ABADIN GOMEZ JORGE   5   3   PEREIRA MARIÑO DAVID   34   0
  27   23:45   22   CORBACHO LAGO DAVID   4   5   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   35   0
  28   23:45   24   LOPEZ MENDEZ MANUEL   5   4   CALVO RIVEIRO JUAN JOSE   36   0
  29   23:45   26   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   2   5   LOPEZ BEN AGUSTIN   37   0
  30   23:45   28   REY LEIRO ROBERTO CARLOS   5   0   FERREIRA FOLLA RICHARD ABEL   38   0
  31   23:45   30   RIOS BERMUDEZ BRUNO   5   2   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   39   0
  32   23:45   32   FONTENLA COSTA LUIS ALFONSO   4   5   RIVERA FERNANDEZ MARCOS   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   10:00   17   GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL   1   5   BISPO FONTENLA JACOBO   44   0
  34   10:00   18   ABADIN GOMEZ JORGE   5   4   PIÑEIRO ALVAREZ ADRIAN   43   0
  35   10:00   19   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   5   2   CRISPIN FERNANDEZ ADOLFO   42   0
  36   10:00   20   LOPEZ MENDEZ MANUEL   4   5   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   41   0
  37   10:00   21   LOPEZ BEN AGUSTIN   5   2   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   48   0
  38   10:00   22   REY LEIRO ROBERTO CARLOS   5   1   GARCIA AROSA FLORENCIO   47   0
  39   10:00   23   RIOS BERMUDEZ BRUNO   3   5   ARAUJO PEREZ JOSE MANUEL   46   0
  40   10:00   24   RIVERA FERNANDEZ MARCOS   5   2   PUENTE SOTO OSCAR   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   11:30   17   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   5   0   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   49   0
  42   11:30   18   BUCETA GOMEZ ISAAC   5   3   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   49   0
  43   11:30   19   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   2   5   ABADIN GOMEZ JORGE   50   0
  44   11:30   20   MARQUES REIJA PABLO   5   3   BISPO FONTENLA JACOBO   50   0
  45   11:30   21   CALVIÑO REY JOSE MANUEL   5   4   RIVERA FERNANDEZ MARCOS   51   0
  46   11:30   22   BARREIRO BASTOS JOSE MANUEL   5   2   ARAUJO PEREZ JOSE MANUEL   51   0
  47   11:30   23   REGO ARAUJO EMILIO   5   4   REY LEIRO ROBERTO CARLOS   52   0
  48   11:30   24   CASTRO FERNANDEZ VICTOR MANUEL   1   5   LOPEZ BEN AGUSTIN   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   12:45   17   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   5   2   BUCETA GOMEZ ISAAC   53   0
  50   12:45   19   ABADIN GOMEZ JORGE   2   5   MARQUES REIJA PABLO   53   0
  51   12:45   21   CALVIÑO REY JOSE MANUEL   5   2   BARREIRO BASTOS JOSE MANUEL   54   0
  52   12:45   23   REGO ARAUJO EMILIO   4   5   LOPEZ BEN AGUSTIN   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53   14:00   0   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   1   5   MARQUES REIJA PABLO   55   0
  54   14:00   0   CALVIÑO REY JOSE MANUEL   5   2   LOPEZ BEN AGUSTIN   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0   MARQUES REIJA PABLO   2   5   CALVIÑO REY JOSE MANUEL   0   0