AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XX CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
CTO GALLEGO PAREJAS ESCOCESAS 2ª
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   JORGE BRAVO - DANIEL ORGEIRA   17   25
  2   15:00   5   AARON GLEZ - BRAIS BAUTISTA   0   3   JUAN SALGUEIRO - MANUEL   17   25
  3   15:00   6   MIGUEL A. BOEDO - FCO JAVIER SALGADO   3   2   LUIS FERREIRO - JOSE M. SOUTO   18   26
  4   15:00   7   JOSE M. MONTERO - MANUEL   3   1   OSCAR MERINO - PABLO RUA   18   26
  5   15:00   8   CARLOS GLEZ - CARLOS FERRIN   3   0   DANIEL VIÑA - MIGUEL A. LAGE   19   27
  6   15:00   9   DIEGO CORTES - ENRIQUE RGUEZ   3   0   DAVID LOPEZ - ANA UCEDA   19   27
  7   15:00   10   MIGUEL GARCIA - FILIPE RODRIGUES   3   1   BRUNO RGUEZ - MARCOS   20   28
  8   15:30   23   JOSE M. FDEZ - RAFAEL FERREIRA   3   2   JOS R. FDEZ - IAGO GLEZ   20   28
  9   15:30   28   ALFONSO LIMA - FERNANDO OUBIÑA   0   3   JULIO - ALBERTO   21   29
  10   15:30   8   FERNANDO GLEZ - RUI   3   2   VICTOR TUÑAS - URIEL   21   29
  11   15:30   5   EDUARDO SAYANS - MANUEL LODEIRO   2   3   OMAR BERLIER - SALVADOR RUA   22   30
  12   15:30   9   ALDO SIERRA - GIOVANY PINARGOTE   0   3   RAUL PRIETO - ISA LALE   22   30
  13   15:30   7   RUBEN RON - JAVIER LOPEZ   3   1   ALBERTO RGUEZ - VICTOR PEREIRA   23   31
  14   15:30   27   YAGO MONTENEGRO - PACO BUENO   2   3   ADRIAN - DAVID   23   31
  15   15:30   24   OTERO - MON   3   0   CELTIA PANPIN - JULIA GALLARDO   24   32
  16     0   MARCOS GARCIA - PABLO GARCIA   0   0   W.O.   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17     26   JORGE BRAVO - DANIEL ORGEIRA   2   3   JUAN SALGUEIRO - MANUEL   41   40
  18     28   MIGUEL A. BOEDO - FCO JAVIER SALGADO   0   3   JOSE M. MONTERO - MANUEL   42   39
  19     29   CARLOS GLEZ - CARLOS FERRIN   1   3   DIEGO CORTES - ENRIQUE RGUEZ   43   38
  20     25   MIGUEL GARCIA - FILIPE RODRIGUES   1   3   JOSE M. FDEZ - RAFAEL FERREIRA   44   37
  21     27   JULIO - ALBERTO   2   3   FERNANDO GLEZ - RUI   45   36
  22     25   OMAR BERLIER - SALVADOR RUA   3   2   RAUL PRIETO - ISA LALE   46   35
  23     28   RUBEN RON - JAVIER LOPEZ   3   0   ADRIAN - DAVID   47   34
  24     24   OTERO - MON   3   1   MARCOS GARCIA - PABLO GARCIA   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   W.O.   0   0   AARON GLEZ - BRAIS BAUTISTA   33   0
  26     26   LUIS FERREIRO - JOSE M. SOUTO   1   3   OSCAR MERINO - PABLO RUA   34   0
  27     27   DANIEL VIÑA - MIGUEL A. LAGE   2   3   DAVID LOPEZ - ANA UCEDA   35   0
  28     25   BRUNO RGUEZ - MARCOS   3   1   JOS R. FDEZ - IAGO GLEZ   36   0
  29     29   ALFONSO LIMA - FERNANDO OUBIÑA   2   3   VICTOR TUÑAS - URIEL   37   0
  30     28   EDUARDO SAYANS - MANUEL LODEIRO   1   3   ALDO SIERRA - GIOVANY PINARGOTE   38   0
  31     24   ALBERTO RGUEZ - VICTOR PEREIRA   3   1   YAGO MONTENEGRO - PACO BUENO   39   0
  32     0   CELTIA PANPIN - JULIA GALLARDO   0   0   W.O.   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33     30   AARON GLEZ - BRAIS BAUTISTA   0   3   MARCOS GARCIA - PABLO GARCIA   44   0
  34     26   OSCAR MERINO - PABLO RUA   3   2   ADRIAN - DAVID   43   0
  35     27   DAVID LOPEZ - ANA UCEDA   3   2   RAUL PRIETO - ISA LALE   42   0
  36     25   BRUNO RGUEZ - MARCOS   3   1   JULIO - ALBERTO   41   0
  37     29   VICTOR TUÑAS - URIEL   2   3   MIGUEL GARCIA - FILIPE RODRIGUES   48   0
  38     28   ALDO SIERRA - GIOVANY PINARGOTE   1   3   CARLOS GLEZ - CARLOS FERRIN   47   0
  39     24   ALBERTO RGUEZ - VICTOR PEREIRA   3   2   MIGUEL A. BOEDO - FCO JAVIER SALGADO   46   0
  40     30   CELTIA PANPIN - JULIA GALLARDO   0   3   JORGE BRAVO - DANIEL ORGEIRA   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41     25   JUAN SALGUEIRO - MANUEL   1   4   BRUNO RGUEZ - MARCOS   49   0
  42     27   JOSE M. MONTERO - MANUEL   4   2   DAVID LOPEZ - ANA UCEDA   49   0
  43     26   DIEGO CORTES - ENRIQUE RGUEZ   4   2   OSCAR MERINO - PABLO RUA   50   0
  44     25   JOSE M. FDEZ - RAFAEL FERREIRA   3   4   MARCOS GARCIA - PABLO GARCIA   50   0
  45     30   FERNANDO GLEZ - RUI   2   4   JORGE BRAVO - DANIEL ORGEIRA   51   0
  46     24   OMAR BERLIER - SALVADOR RUA   0   4   ALBERTO RGUEZ - VICTOR PEREIRA   51   0
  47     28   RUBEN RON - JAVIER LOPEZ   4   1   CARLOS GLEZ - CARLOS FERRIN   52   0
  48     0   OTERO - MON   4   1   MIGUEL GARCIA - FILIPE RODRIGUES   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     27   BRUNO RGUEZ - MARCOS   0   4   JOSE M. MONTERO - MANUEL   53   0
  50     26   DIEGO CORTES - ENRIQUE RGUEZ   1   4   MARCOS GARCIA - PABLO GARCIA   53   0
  51     24   JORGE BRAVO - DANIEL ORGEIRA   0   4   ALBERTO RGUEZ - VICTOR PEREIRA   54   0
  52     17   RUBEN RON - JAVIER LOPEZ   4   3   OTERO - MON   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53     0   JOSE M. MONTERO - MANUEL   1   4   MARCOS GARCIA - PABLO GARCIA   55   0
  54     0   ALBERTO RGUEZ - VICTOR PEREIRA   4   1   RUBEN RON - JAVIER LOPEZ   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0   MARCOS GARCIA - PABLO GARCIA   4   1   ALBERTO RGUEZ - VICTOR PEREIRA   0   0