AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XX CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XX CTO GALLEGO INDIVIDUAL 3Ē GRUPO B
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   33   49
  2   10:00   1   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   2   3   CASTRO MARIL JUAN   33   49
  3     0   W.O.   0   0   GARCIA VILLADAMIGO MARCOS   34   50
  4   10:00   2   IGLESIAS GONZALEZ JAVIER   3   1   ARAMDA SANCHEZ JULIO MARTIN   34   50
  5     0   W.O.   0   0   VIŅA CORDERO DANIEL   35   51
  6   10:00   3   FERNANDEZ DEL POZO CARLOS   3   1   PATIŅO SEVIC RICARDO   35   51
  7   10:00   4   ROSALES NUŅEZ AITOR   0   3   BOQUETE SUAREZ PABLO   36   52
  8   10:00   5   FRAGA NOVO GABRIEL   -1   0   DOMINGUEZ MARTINEZ ELENA   36   52
  9   10:00   6   FERRIN OCAMPO CARLOS ALBERTO   0   -1   FRAGA ALONSO DANIEL   37   53
  10   10:00   7   RODRIGUEZ LAGOS MARCOS   1   3   IGLESIAS FERREIRO IAGO   37   53
  11   10:00   8   LAGE RIAL MIGUEL ANGEL   -1   0   RODRIGUEZ MEILAN BRUNO   38   54
  12   10:00   9   ALVAREZ RODRIGUEZ ANDRES   1   3   RON MIRAS RUBEN   38   54
  13   10:00   10   BECERRA FRAGA RAMON   0   -1   RIVEIRO RIVEIRO INES   39   55
  14   10:00   11   PEREZ ARIAS ELOY   -1   0   ARMADA PEREZ RUBEN   39   55
  15   10:00   12   GONZALEZ DOMINGO IAGO   -1   0   LIŅEIRA PIŅEIRO JOSE   40   56
  16   10:00   13   RODRIGUEZ BUEZAS ENRIQUE   -1   0   CASTIŅEIRAS VAZQUEZ MANUEL   40   56
  17   11:00   1   BARRA CARNEIRO ANA   0   3   BRAVO TEIXEIRA JORGE   41   57
  18   11:00   2   PEREZ ATANES JONATHAN   -1   0   PIŅEIRO TOMAS CRISTINA   41   57
  19   11:00   3   MARTINEZ AURORA   3   1   RODAS DA SILVA MARIA LUCIA   42   58
  20   11:00   4   GONZALEZ BREIJO DAVID   3   0   ARGIBAY MONTENEGRO MANUEL   42   58
  21   11:00   5   REIJAS BOUZA JOSE MANUEL   3   2   CASTRO MARQUEZ ALEJANDRO   43   59
  22   11:00   6   GONZALO FIAŅO AITOR   1   3   RAMOS BARREIRA ALBERTO   43   59
  23   11:00   7   GARCIA MARTINEZ JESUS MANUEL   2   3   ARGUELLES SEOANE CONSTANTINO   44   60
  24   11:00   8   GARCIA LOPEZ GEMA MARIA   0   3   PREGO BECERRA SERGIO   44   60
  25   11:00   9   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   3   0   LODEIRO NUŅEZ MANUEL   45   61
  26   11:00   10   KALAYKY IRIARTE MILTHON   -1   0   GUZMAN VARELA MOISES   45   61
  27   11:00   11   CALVO COVELO JUAN CARLOS   0   3   DOPAZO PIŅIERO DANIEL   46   62
  28   11:00   12   GONZALEZ PEREZ RODRIGO   0   -1   SILVA DANIEL   46   62
  29   11:00   13   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   2   3   LOVERA COLLAZO ABEL   47   63
  30     0   BERLIER CEA OMAR   0   0   W.O.   47   63
  31   11:00   14   MENDAŅA FRA ANTONIO   3   2   LOPEZ CASTRO DAVID   48   64
  32     0   BRANDULAS MUIŅO ALBERTO   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   12:00   1   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   0   3   CASTRO MARIL JUAN   81   80
  34   12:00   2   GARCIA VILLADAMIGO MARCOS   1   3   IGLESIAS GONZALEZ JAVIER   82   79
  35   12:00   3   VIŅA CORDERO DANIEL   3   0   FERNANDEZ DEL POZO CARLOS   83   78
  36   12:00   4   BOQUETE SUAREZ PABLO   3   0   DOMINGUEZ MARTINEZ ELENA   84   77
  37   12:00   5   FERRIN OCAMPO CARLOS ALBERTO   3   2   IGLESIAS FERREIRO IAGO   85   76
  38   12:00   6   RODRIGUEZ MEILAN BRUNO   2   3   RON MIRAS RUBEN   86   75
  39   12:00   7   BECERRA FRAGA RAMON   3   1   ARMADA PEREZ RUBEN   87   74
  40   12:00   8   LIŅEIRA PIŅEIRO JOSE   -1   0   CASTIŅEIRAS VAZQUEZ MANUEL   88   73
  41   12:00   9   BRAVO TEIXEIRA JORGE   2   3   PIŅEIRO TOMAS CRISTINA   89   72
  42   12:00   10   MARTINEZ AURORA   1   3   GONZALEZ BREIJO DAVID   90   71
  43   12:00   11   REIJAS BOUZA JOSE MANUEL   2   3   RAMOS BARREIRA ALBERTO   91   70
  44   12:00   12   ARGUELLES SEOANE CONSTANTINO   3   1   PREGO BECERRA SERGIO   92   69
  45   13:00   1   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   3   0   GUZMAN VARELA MOISES   93   68
  46   13:00   2   DOPAZO PIŅIERO DANIEL   3   1   GONZALEZ PEREZ RODRIGO   94   67
  47   13:00   3   LOVERA COLLAZO ABEL   1   3   BERLIER CEA OMAR   95   66
  48   13:00   4   MENDAŅA FRA ANTONIO   3   2   BRANDULAS MUIŅO ALBERTO   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   65   0
  50     0   W.O.   0   0   ARAMDA SANCHEZ JULIO MARTIN   66   0
  51     0   W.O.   0   0   PATIŅO SEVIC RICARDO   67   0
  52   13:00   5   ROSALES NUŅEZ AITOR   0   -1   FRAGA NOVO GABRIEL   68   0
  53   13:00   6   FRAGA ALONSO DANIEL   -1   0   RODRIGUEZ LAGOS MARCOS   69   0
  54   13:00   7   LAGE RIAL MIGUEL ANGEL   -1   0   ALVAREZ RODRIGUEZ ANDRES   70   0
  55   13:00   8   RIVEIRO RIVEIRO INES   0   -1   PEREZ ARIAS ELOY   71   0
  56   13:00   9   GONZALEZ DOMINGO IAGO   0   -1   RODRIGUEZ BUEZAS ENRIQUE   72   0
  57   13:00   10   BARRA CARNEIRO ANA   0   -1   PEREZ ATANES JONATHAN   73   0
  58   13:00   11   RODAS DA SILVA MARIA LUCIA   1   3   ARGIBAY MONTENEGRO MANUEL   74   0
  59   13:00   12   CASTRO MARQUEZ ALEJANDRO   3   0   GONZALO FIAŅO AITOR   75   0
  60   13:00   13   GARCIA MARTINEZ JESUS MANUEL   3   0   GARCIA LOPEZ GEMA MARIA   76   0
  61   13:00   14   LODEIRO NUŅEZ MANUEL   0   -1   KALAYKY IRIARTE MILTHON   77   0
  62   13:00   15   CALVO COVELO JUAN CARLOS   0   -1   SILVA DANIEL   78   0
  63     0   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   0   0   W.O.   79   0
  64     0   LOPEZ CASTRO DAVID   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   14:00   1   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   3   2   BRANDULAS MUIŅO ALBERTO   88   0
  66   14:00   2   ARAMDA SANCHEZ JULIO MARTIN   1   3   LOVERA COLLAZO ABEL   87   0
  67   14:00   3   PATIŅO SEVIC RICARDO   2   3   GONZALEZ PEREZ RODRIGO   86   0
  68   14:00   5   ROSALES NUŅEZ AITOR   1   3   GUZMAN VARELA MOISES   85   0
  69   14:00   6   RODRIGUEZ LAGOS MARCOS   0   3   PREGO BECERRA SERGIO   84   0
  70   14:00   7   ALVAREZ RODRIGUEZ ANDRES   1   3   REIJAS BOUZA JOSE MANUEL   83   0
  71   14:00   8   RIVEIRO RIVEIRO INES   2   3   MARTINEZ AURORA   82   0
  72   14:00   9   GONZALEZ DOMINGO IAGO   3   1   BRAVO TEIXEIRA JORGE   81   0
  73   14:00   10   BARRA CARNEIRO ANA   0   -1   LIŅEIRA PIŅEIRO JOSE   96   0
  74   14:00   11   ARGIBAY MONTENEGRO MANUEL   3   1   ARMADA PEREZ RUBEN   95   0
  75   14:00   12   CASTRO MARQUEZ ALEJANDRO   3   2   RODRIGUEZ MEILAN BRUNO   94   0
  76   14:00   13   GARCIA MARTINEZ JESUS MANUEL   3   2   IGLESIAS FERREIRO IAGO   93   0
  77   14:00   14   LODEIRO NUŅEZ MANUEL   3   0   DOMINGUEZ MARTINEZ ELENA   92   0
  78   14:00   15   CALVO COVELO JUAN CARLOS   3   1   FERNANDEZ DEL POZO CARLOS   91   0
  79   14:00   16   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   2   3   GARCIA VILLADAMIGO MARCOS   90   0
  80   14:00   4   LOPEZ CASTRO DAVID   3   0   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   15:15   9   CASTRO MARIL JUAN   4   3   GONZALEZ DOMINGO IAGO   97   0
  82   15:15   8   IGLESIAS GONZALEZ JAVIER   3   4   MARTINEZ AURORA   97   0
  83   15:15   7   VIŅA CORDERO DANIEL   4   1   REIJAS BOUZA JOSE MANUEL   98   0
  84   15:15   6   BOQUETE SUAREZ PABLO   4   3   PREGO BECERRA SERGIO   98   0
  85   15:15   5   FERRIN OCAMPO CARLOS ALBERTO   2   4   GUZMAN VARELA MOISES   99   0
  86   15:15   3   RON MIRAS RUBEN   4   1   GONZALEZ PEREZ RODRIGO   99   0
  87   15:15   2   BECERRA FRAGA RAMON   4   2   LOVERA COLLAZO ABEL   100   0
  88   15:15   1   CASTIŅEIRAS VAZQUEZ MANUEL   0   4   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   100   0
  89   15:15   4   PIŅEIRO TOMAS CRISTINA   0   4   LOPEZ CASTRO DAVID   101   0
  90   15:15   16   GONZALEZ BREIJO DAVID   4   1   GARCIA VILLADAMIGO MARCOS   101   0
  91   15:15   15   RAMOS BARREIRA ALBERTO   3   4   CALVO COVELO JUAN CARLOS   102   0
  92   15:15   14   ARGUELLES SEOANE CONSTANTINO   3   0   LODEIRO NUŅEZ MANUEL   102   0
  93   15:15   13   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   4   1   GARCIA MARTINEZ JESUS MANUEL   103   0
  94   15:15   12   DOPAZO PIŅIERO DANIEL   3   4   CASTRO MARQUEZ ALEJANDRO   103   0
  95   15:15   11   BERLIER CEA OMAR   4   3   ARGIBAY MONTENEGRO MANUEL   104   0
  96   15:15   10   MENDAŅA FRA ANTONIO   4   2   BARRA CARNEIRO ANA   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97   16:30   9   CASTRO MARIL JUAN   4   0   MARTINEZ AURORA   105   0
  98   16:30   7   VIŅA CORDERO DANIEL   4   0   BOQUETE SUAREZ PABLO   105   0
  99   16:30   5   GUZMAN VARELA MOISES   1   4   RON MIRAS RUBEN   106   0
  100   16:30   1   BECERRA FRAGA RAMON   4   2   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   106   0
  101   16:30   4   LOPEZ CASTRO DAVID   1   4   GONZALEZ BREIJO DAVID   107   0
  102   16:30   15   CALVO COVELO JUAN CARLOS   0   4   ARGUELLES SEOANE CONSTANTINO   107   0
  103   16:30   13   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   4   3   CASTRO MARQUEZ ALEJANDRO   108   0
  104   16:30   11   BERLIER CEA OMAR   4   3   MENDAŅA FRA ANTONIO   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0   CASTRO MARIL JUAN   0   0   VIŅA CORDERO DANIEL   109   0
  106     0   RON MIRAS RUBEN   0   0   BECERRA FRAGA RAMON   109   0
  107     0   GONZALEZ BREIJO DAVID   0   0   ARGUELLES SEOANE CONSTANTINO   110   0
  108     0   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   0   0   BERLIER CEA OMAR   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0     0   0     111   0
  110     0     0   0     111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0     0   0     0   0