AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XX CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XX CTO GALLEGO INDIVIDUAL 3¬ GRUPO A
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   BORJA NUĐEZ YESHOSHUA   33   49
  2   16:30   1   *MONTES VAZQUEZ DANIEL   -1   0   *ESTEVEZ FERNANDEZ JOSE MIGUEL   33   49
  3     0   W.O.   0   0   PEREIRA CANCELAS MARIA DEL CARMEN   34   50
  4   16:30   2   LEIS BARRAL RICARDO   1   3   VILLANUESTRE VIDAL SERGIO   34   50
  5     0   W.O.   0   0   CALDERON PALLIN FROILAN   35   51
  6   16:30   3   GARCIA VILLADAMIGO MIGUEL ANGEL   3   1   GULIN ROCHA IĐAKI   35   51
  7     0   W.O.   0   0   ARGIBAY JUNCAL JUNCAL   36   52
  8   16:30   4   CAMPOS TOUCEDO OMAR   3   1   REGUEIRO TRIMBOLI MIGUEL ANGEL   36   52
  9     0   W.O.   0   0   COYA LAGO RODRIGO   37   53
  10   16:30   5   INSUA FERREIRO DAVID   3   2   PEREZ GIL ROBERTO   37   53
  11     0   W.O.   0   0   LOPEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS   38   54
  12   16:30   6   FERNANDEZ SEOANE JAVIER   0   3   GALLARDO GONZALEZ RAUL   38   54
  13     0   W.O.   0   0   PEREZ FERREIRO BERNABE   39   55
  14   16:30   7   NEGRITO RUIZ SALVADOR   3   2   ENGROBA CASTRO OMAR   39   55
  15     0   W.O.   0   0   GUTIERREZ ORTIZ JAVIER   40   56
  16   16:30   8   GARCIA ALONSO ALEJANDRO   3   0   AGULLA POUSEU SERGIO   40   56
  17   16:30   9   *GARRIDO ALFAYA JOSE ANTONIO   -1   0   ALEKSANDROVICH NERRASOU EUGENY   41   57
  18     0   VALIENTE ROMERO JAVIER   0   0   W.O.   41   57
  19   16:30   10   GONZALEZ CHOREN DAVID   0   -1   *DOPAZO PIĐIERO DANIEL   42   58
  20     0   FERNANDEZ CARBALLAL MARCOS   0   0   W.O.   42   58
  21   16:30   17   CONDE FERNANDEZ DANIEL   0   -1   *BETANCOURT FILGUEIRAS WILDERT   43   59
  22     0   NIETO TOURIZ JORGE   0   0   W.O.   43   59
  23   16:30   18   CARBALLO COEDO ANDRES   3   2   PRIETO GONZALEZ JONATHAN   44   60
  24     0   FIGUEIRAS ARIAS DANIEL   0   0   W.O.   44   60
  25   16:30   19   *ALVAREZ VEIGA JOSE MANUEL   -1   0   *MARTINEZ PEREZ ALEJANDRO   45   61
  26     0   LOUREIRO FERNANDEZ DIEGO   0   0   W.O.   45   61
  27   16:30   20   ORO ANDAN JOSE   0   -1   *VILASBOAS SEBASTIAN MARCOS ANTONIO   46   62
  28     0   GONZALEZ DOMINGUEZ ANTONIO   0   0   W.O.   46   62
  29   16:30   15   MULIM SANCHEZ JOSE   3   0   EXPOSITO VILLAR MAR   47   63
  30     0   CASTRO POCEIRO JOSE IVAN   0   0   W.O.   47   63
  31   16:30   16   MENDEZ CASTRO LAURA SARAI   1   3   BLANCO CARRERA ALBERTO   48   64
  32     0   VAZQUEZ FRAGA JAVIER   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   17:30   1   BORJA NUĐEZ YESHOSHUA   0   -1   *ESTEVEZ FERNANDEZ JOSE MIGUEL   81   80
  34   17:30   2   PEREIRA CANCELAS MARIA DEL CARMEN   3   1   VILLANUESTRE VIDAL SERGIO   82   79
  35   17:30   3   CALDERON PALLIN FROILAN   1   3   GARCIA VILLADAMIGO MIGUEL ANGEL   83   78
  36   17:30   4   ARGIBAY JUNCAL JUNCAL   -1   0   CAMPOS TOUCEDO OMAR   84   77
  37   17:30   5   COYA LAGO RODRIGO   3   1   INSUA FERREIRO DAVID   85   76
  38   17:30   6   LOPEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS   0   3   GALLARDO GONZALEZ RAUL   86   75
  39   17:30   7   PEREZ FERREIRO BERNABE   0   3   NEGRITO RUIZ SALVADOR   87   74
  40   17:30   8   GUTIERREZ ORTIZ JAVIER   2   3   GARCIA ALONSO ALEJANDRO   88   73
  41   17:30   9   ALEKSANDROVICH NERRASOU EUGENY   2   3   VALIENTE ROMERO JAVIER   89   72
  42   17:30   10   GONZALEZ CHOREN DAVID   3   0   FERNANDEZ CARBALLAL MARCOS   90   71
  43   17:30   17   CONDE FERNANDEZ DANIEL   3   0   NIETO TOURIZ JORGE   91   70
  44   17:30   18   CARBALLO COEDO ANDRES   2   3   FIGUEIRAS ARIAS DANIEL   92   69
  45   17:30   19   *MARTINEZ PEREZ ALEJANDRO   -1   0   LOUREIRO FERNANDEZ DIEGO   93   68
  46   17:30   20   ORO ANDAN JOSE   3   1   GONZALEZ DOMINGUEZ ANTONIO   94   67
  47   17:30   15   MULIM SANCHEZ JOSE   3   1   CASTRO POCEIRO JOSE IVAN   95   66
  48   17:30   16   BLANCO CARRERA ALBERTO   3   1   VAZQUEZ FRAGA JAVIER   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   *MONTES VAZQUEZ DANIEL   65   0
  50     0   W.O.   0   0   LEIS BARRAL RICARDO   66   0
  51     0   W.O.   0   0   GULIN ROCHA IĐAKI   67   0
  52     0   W.O.   0   0   REGUEIRO TRIMBOLI MIGUEL ANGEL   68   0
  53     0   W.O.   0   0   PEREZ GIL ROBERTO   69   0
  54     0   W.O.   0   0   FERNANDEZ SEOANE JAVIER   70   0
  55     0   W.O.   0   0   ENGROBA CASTRO OMAR   71   0
  56     0   W.O.   0   0   AGULLA POUSEU SERGIO   72   0
  57     0   *GARRIDO ALFAYA JOSE ANTONIO   0   0   W.O.   73   0
  58     0   *DOPAZO PIĐIERO DANIEL   0   0   W.O.   74   0
  59     0   *BETANCOURT FILGUEIRAS WILDERT   0   0   W.O.   75   0
  60     0   PRIETO GONZALEZ JONATHAN   0   0   W.O.   76   0
  61     0   *ALVAREZ VEIGA JOSE MANUEL   0   0   W.O.   77   0
  62     0   *VILASBOAS SEBASTIAN MARCOS ANTONIO   0   0   W.O.   78   0
  63     0   EXPOSITO VILLAR MAR   0   0   W.O.   79   0
  64     0   MENDEZ CASTRO LAURA SARAI   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   18:30   1   *MONTES VAZQUEZ DANIEL   -1   0   VAZQUEZ FRAGA JAVIER   88   0
  66   18:30   2   LEIS BARRAL RICARDO   1   3   CASTRO POCEIRO JOSE IVAN   87   0
  67   18:30   3   GULIN ROCHA IĐAKI   3   0   GONZALEZ DOMINGUEZ ANTONIO   86   0
  68   18:30   4   REGUEIRO TRIMBOLI MIGUEL ANGEL   0   -1   *MARTINEZ PEREZ ALEJANDRO   85   0
  69   18:30   5   PEREZ GIL ROBERTO   2   3   CARBALLO COEDO ANDRES   84   0
  70   18:30   6   FERNANDEZ SEOANE JAVIER   2   3   NIETO TOURIZ JORGE   83   0
  71   18:30   7   ENGROBA CASTRO OMAR   3   1   FERNANDEZ CARBALLAL MARCOS   82   0
  72   18:30   8   AGULLA POUSEU SERGIO   1   3   ALEKSANDROVICH NERRASOU EUGENY   81   0
  73   18:30   9   *GARRIDO ALFAYA JOSE ANTONIO   -1   0   GUTIERREZ ORTIZ JAVIER   96   0
  74   18:30   10   *DOPAZO PIĐIERO DANIEL   -1   0   PEREZ FERREIRO BERNABE   95   0
  75   18:30   17   *BETANCOURT FILGUEIRAS WILDERT   -1   0   LOPEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS   94   0
  76   18:30   18   PRIETO GONZALEZ JONATHAN   0   3   INSUA FERREIRO DAVID   93   0
  77   18:30   19   *ALVAREZ VEIGA JOSE MANUEL   -1   0   ARGIBAY JUNCAL JUNCAL   92   0
  78   18:30   20   *VILASBOAS SEBASTIAN MARCOS ANTONIO   -1   0   CALDERON PALLIN FROILAN   91   0
  79   18:30   15   EXPOSITO VILLAR MAR   0   3   VILLANUESTRE VIDAL SERGIO   90   0
  80   18:30   16   MENDEZ CASTRO LAURA SARAI   0   -1   *ESTEVEZ FERNANDEZ JOSE MIGUEL   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   19:30   1   BORJA NUĐEZ YESHOSHUA   1   4   ALEKSANDROVICH NERRASOU EUGENY   97   0
  82   19:30   2   PEREIRA CANCELAS MARIA DEL CARMEN   0   4   ENGROBA CASTRO OMAR   97   0
  83   19:30   3   GARCIA VILLADAMIGO MIGUEL ANGEL   4   0   NIETO TOURIZ JORGE   98   0
  84   19:30   4   CAMPOS TOUCEDO OMAR   4   2   CARBALLO COEDO ANDRES   98   0
  85   19:30   5   COYA LAGO RODRIGO   4   1   REGUEIRO TRIMBOLI MIGUEL ANGEL   99   0
  86   19:30   6   GALLARDO GONZALEZ RAUL   4   2   GULIN ROCHA IĐAKI   99   0
  87   19:30   7   NEGRITO RUIZ SALVADOR   4   0   CASTRO POCEIRO JOSE IVAN   100   0
  88   19:30   8   GARCIA ALONSO ALEJANDRO   1   4   VAZQUEZ FRAGA JAVIER   100   0
  89   19:30   9   VALIENTE ROMERO JAVIER   4   2   MENDEZ CASTRO LAURA SARAI   101   0
  90   19:30   10   GONZALEZ CHOREN DAVID   2   4   VILLANUESTRE VIDAL SERGIO   101   0
  91   19:30   17   CONDE FERNANDEZ DANIEL   4   1   CALDERON PALLIN FROILAN   102   0
  92   19:30   18   FIGUEIRAS ARIAS DANIEL   0   -1   ARGIBAY JUNCAL JUNCAL   102   0
  93   19:30   19   LOUREIRO FERNANDEZ DIEGO   4   1   INSUA FERREIRO DAVID   103   0
  94   19:30   20   ORO ANDAN JOSE   3   4   LOPEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS   103   0
  95   19:30   15   MULIM SANCHEZ JOSE   1   4   PEREZ FERREIRO BERNABE   104   0
  96   19:30   16   BLANCO CARRERA ALBERTO   1   4   GUTIERREZ ORTIZ JAVIER   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97   20:30   1   ALEKSANDROVICH NERRASOU EUGENY   4   3   ENGROBA CASTRO OMAR   105   0
  98   20:30   2   GARCIA VILLADAMIGO MIGUEL ANGEL   4   1   CAMPOS TOUCEDO OMAR   105   0
  99   20:30   3   COYA LAGO RODRIGO   3   4   GALLARDO GONZALEZ RAUL   106   0
  100   20:30   4   NEGRITO RUIZ SALVADOR   1   4   VAZQUEZ FRAGA JAVIER   106   0
  101   20:30   5   VALIENTE ROMERO JAVIER   3   4   VILLANUESTRE VIDAL SERGIO   107   0
  102   20:30   6   CONDE FERNANDEZ DANIEL   2   4   FIGUEIRAS ARIAS DANIEL   107   0
  103   20:30   7   LOUREIRO FERNANDEZ DIEGO   4   2   LOPEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS   108   0
  104   20:30   8   PEREZ FERREIRO BERNABE   4   3   GUTIERREZ ORTIZ JAVIER   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0   ALEKSANDROVICH NERRASOU EUGENY   0   0   GARCIA VILLADAMIGO MIGUEL ANGEL   109   0
  106     0   GALLARDO GONZALEZ RAUL   0   0   VAZQUEZ FRAGA JAVIER   109   0
  107     0   VILLANUESTRE VIDAL SERGIO   0   0   FIGUEIRAS ARIAS DANIEL   110   0
  108     0   LOUREIRO FERNANDEZ DIEGO   0   0   PEREZ FERREIRO BERNABE   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0     0   0     111   0
  110     0     0   0     111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0     0   0     0   0